вопрос - вопрос №476661

за две недели ни одного ответа, или я что то не так зделал??

2 ответа

Здравствуйте Марат! Выберите на сайте эксперта который вам нужен и напишите ему в чат или письмо.Думаю эксперт вам обязательно ответит

А какой у вас вопрос? Про разночтения в паспорте и свидетельстве о рождении? Вам нужно подать в суд заявление об установлении юридического факта.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.