Белгород

Можно ли продать с мат капиталом квартиру приобретённую в августе 2016 года - вопрос №4767773

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! Можно, если выделены доли членам семьи (ст.10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»), а также будет разрешение органа опеки и попечительства (ст.37 ГК РФ).