Добрый вечер! Прошу подсказать будут ли развиваться отношения дальше- поссорились на фоне того, что считает что детей мне уже поздно иметь, 36 лет, так все было хорошо, Татьяна, Михаил - вопрос №4769181

600 p
31 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Недолгое время будете не общаться, а потом сам мужчина проявится, вернется и все будет хорошо. И беременность кстати тоже будет и рад ей будет.
Сейчас его больше не сама беременность за беспокоила, а ответственность которую он пока не готов брать.
Здравствуйте,  развития отношений не будет,  Михаила ранее все устраивало,  а сейчас когда появилась дама моложе Вас, появились претензии,  измены давно начались с его стороны.
помиритесь будите вместе какоето время
Михаил не прав! Вы еще достаточно молоды и можете иметь столько детей — сколько захотите. Он это и сам понимает и конечно же вы в скором времени помиритесь!
Вы разойдетесь.Причина в том что он врет.Дело не в детях.В этом возврасте с легкостью рожают.Дело в любовнице.Но заглянем за кулисы.Вы не останитесь одна у вас появиться другой мужчина с любовью.Мира и добра в дом.Да будет так.Гой.
Проблема не в том, что он так считает, а в том, что он не готов на все с вами и ради вас. Возобновлять отношения и прекращать ссоры вы будете ещё долго.

Увы, примирение невозможно. Общаться вы какое-то время и будете возможно, но уже не так как раньше. Мужчина слишком категоричный, не привык менять своего мнения. Не сказать что диктатор, но жесткий, и крайне нетерпимый иногда.

У вас впереди, тяжелое решение, вам нужно посмотреть не назад в с надеждой, а вперед. Перспективы у вас в будущем есть. Встреча более молодого и страстного(эмоционального) человека.

Михаил так сказал , потому что   сам боится  рождения ребёнка, расходов на него  и ответственности.   Вы     спокойно можете  зачать, выносить и родить малыша , трудностей не будет .   А он     очень изменится, когда   возьмёт в руки своего ребёнка , полюбит  его  и будет отличным отцом  -    сам     об этом даже не  догадывается .  Вскоре он  появится у  вас  -не пропал   на долго. Всё будет хорошо!
Да он против детей хочет жить для себя и наслаждаться свободной вы его не остановите
Татьяна, если Вам не нужны дети, то отношения с мужчиной продолжатся, если нужны, то нет.
Примирение скоро у вас состоится, и продолжение ваших отношений.
Вот когда вопрос коснулся сакрального, Вы и увидели его насквозь. Детей он напрочь не хочет, поэтому придумывает бессмысленные причины. А Вам нужен ребенок. Поэтому предстоит расставание. Встретите того, кто поддержит, успокоит, и полюбит.
Здравствуйте, он у вас ещё попросит прощения, будет примирение. Но в перспективе у вас идут конфликты, поэтому развития в сторону семьи, детей с ним не увидела

Eva

Здравствуйте.
Это лишь одно из возможных некорректных унижений с его стороны.
Дальше больше.
Вам это нужно? Уважайте себя.
Будущего гармоничного с ним не построить.
Добрый вечер, будут развиваться, есть шанс, возможность забеременеть.
Здравствуйте. Идёт опасность разрыва отношений на будущее, развития отношений не показано.
Отношения будут развиваться, просто мужчина боится ответственности, он выйдет из этого состояния.
А у вас все равно будет ребенок, хочет он или нет, помиритесь, но осадок от его слов останется, будет извиняться и не один раз.
Скорее всего мужчина не хочет детей, либо есть какие-то свои страхи за здоровье, финансы и т.д.
Вообще вопрос рождения детей в паре ключевой и Вам необходимо самой определиться, а также выслушать и мужчину. Не стоит уповать на то, что а может передумает. Если позиция мужчины не иметь детей категоричнаяю а Вы ребенка хотите — то тогда вероятно это станет камнем преткновения. И лучше найти партнера, который будет разделять желание, чем заставлять того, кто не хочет. Но все же вам нужен открытый разговор с обозначением своих желаний, чтобы понимать, чего ждать.

Кто ему такую чушь про детей сказал? Я знаю несоклько знакомых которые благополучно родили от 37-40 лет. Его бросайте. У него любви к вам нет.
Здравствуйте! Своими словами он выразил свое видение будущего. Это свободные необременительные отношения. Примирение у Вас будет, если Вы согласны на его формат будущего.
Здравствуйте. Мужчина осознает свою неправоту и попытается сгладить ситуацию, как-то замять создавшееся положение. Преодолеть этот момент удастся и отношения продолжаться. В течение июня будут решены противоречия.
Отношения развиваться будут, непонимания уйдут и появится желание вместе идти в счастливую семейную жизнь…
Отношения близятся к завершению. Мужчине было комфортно в отношениях до тех пор, пока не пришла пора брать на себя ответственность. Вы сейчас увидели его истинное лицо и отношение к вам. Он эгоист, любит и ценит только себя. Любящий мужчина с радостью примет ребенка от любимой женщины, даже если он и не от него, а уж собственного тем более. Вам не по пути с ним.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yo3ePl7TSfk
Если Вас устраивают только встречи -примирение будет.Мужчине не нужен брак и дети.
Здравствуйте. Отношения заканчиваются, будет идти охлаждение и новые конфликты.
Здравствуйте, Татьяна, ваша ссора привела к тому, что он потерял всякий энтузиазм что либо продолжать. Однако тут нет желания заканчивать отношения, тем более на будушее выпала карта, указывающая на то, что он всё же будет стремиться сохранить целостность вашей пары.

Но нужно иметь ввиду, что дети паока не входят в его долсрочные интересы.

С уважением, Константин.
Он поторопился с выводами, помиритесь и будут разговоры о рождении детей, как раз у него будет время хорошо подумать и принять другое верное решение. Будут у вас дети, детей никогда не поздно рожать и радоваться их рождению.
Здравствууйте!
Татьяна!
Он не хочет создавать семью, и лучше уйдет к другой.чем согласится.
Перспектива с ним-только веселые отношения, развлечения и удовольствия-музыка, кино, и то что ему интересно.Если планы на будущее-то он уйдет.Он не то чтобы временный, но с вами он не хочет идти дальше, вы как друзья по интересу-развлечения, секс и т.д.
Татьяна, парень мощный, сильный.Его отношение к вам-это знак вопроса.Вспоминать будет вас.И даже будет изредка общение, флирт будет… Будет торопиться к вам.Отношение к вам легкое, доброе.Также будет проявлять к вам в дальнейшем знаки уважения-смс и т.д.

@ SOFIA CHERNAYA