Ульяновская область

Установление отцовства и взыскание алиментов. - вопрос №477005

Скажите пожалуйста, принудительно могут заставить меня делать экспертизу ДНК или нужно мое согласие? Я работаю на 2 х работах, одна из них и.п. суд будет проверять все мои доходы или только по месту одной работы будут взыскивать? Мы не расписанны и не жили в месте.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марк, ваши доходы может проверить судебный пристав по заявлению от матери ребенка, так как алименты на одного ребенка выплачиваются в размере 1/4 от вашего общего дохода. Вот в этом случае у вас могут проверить банковские счета, сделки по недвижимости и т.д.

Буду благодарна за +1 к моему ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судом обязательно будет назначена экспертиза, в случае уклонения, суд при налчии других доказателсьтв может решить не в вашу пользу. Ваши доходы суд проверять не будет.