Добрый день. У меня в жизни было несколько партнеров в личном плане … у меня в голове с детства что должен быть муж жена вместе навсегда единственные друг у друга, но очень редко такое получается в - вопрос №4773435

жизни….я не могу вернуть прошлое, хочу попросить может есть способ как-то научиться жить с этим, потому что после 1 парня ( около 5 лет назад) с парнями после мне было стыдно в голове и противно от себя а ещё больше мерзко от осознавания что моего партнёра до меня кто-то целовал качался. Многие подумают может что я странная…и я Не знаю как правильно сформулировать запрос свой…. Надеюсь что-то вы сможете понять и посоветовать что-то. Спасибо всем
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, внутри Вас есть ограничивающая установка — «у меня должен быть ОДИН муж на всю жизнь» и сейчас именно она и мешает Вам выстраивать отношения и нужно понять, как она сформировалась и почему и изменить её, чтобы она прекратила иметь власть над Вами и Вашей жизнью