Добрый день.После долгого перерыва, мужчина(Павел 02.04.84)начал мне писать каждый день. Для чего? Есть ли у него чувства ко мне?И может ли из этого общения что-то серьезное получиться?Елена 25.05.84 - вопрос №4775507

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проявляет интерес с целью попробовать добиться стабильности и устойчивости в контакте для последующих качественных изменений в формате отношений, дальнейшего сближения. Пересмотрел свое отношение к ситуации и вам в частности. Испытывает привязанность, хотя истоки этого чувства более глубоки и серьезны, хотя он не может пока разобраться в его природе. Полноценные отношения способны сформироваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он в вас влюблён всё получится
Симпатия у него к вам. Попробуйте, ничего не потеряете.
Да с ним отношения будут
Вас мучают сомнения(2 меча).Но он настроен очень даже позитивно и  с рассчетом на серьезное будущее.(жрец+10 пентаклей).Дайте ему шанс.
Добрый день
Осознал многое для себя. Есть желание все исправить и наладить с вами отношения. Да, есть симпатия и интерес. Но пока есть еще кто то там у него, эт уже нужно смотреть отдельно. Так как оттуда могут быть преграды для вас.
Для чего пишет: выпало хочет серьезных отношений каких то перемен хочет с вами. Чувства: переживание у него есть. Могут быть серьезные отношения у вас.
Тут треугольник стоит между вами с женщиной и она насильно его увела ушёл не по любви а пишет потому что вас любит но вы одни не будете в Любом случае
Здравствуйте! Чувствует  неудержимое желание встретиться с вами. Возникло сильное притяжение, он многое помнит и хочет снова сблизиться с вами. Ваше общение будет совсем другим, может все получится.
Здравствуйте! Чувства к Вам карта *Рыцарь мечей* — страсть есть, но больше желание доказать самому себе, что может добиваться того, что желает. Возможны ли серьёзные отношения карта *Луна* — маловероятно, есть корысть и скрытые моменты, двойная игра.
Он хочет отношений, они будут, в паре будет зачатие ребёнка, вы очень совместимы ,,,
Мужчина понял — что Вы лучшая, кто был в его жизни. Поэтому так и активизировался.
Не вижу того, что мужчина хочет возобновления отношений, для него они уже в прошлом и возвращаться не желает, в общении с вами ищет какую-то выгоду.
Он желает радости и семьи. Есть момент апатичности его настроения. Оракулы советуют дать шанс ему.
Кармический узел, развязывайте, совет — постоянно делайте анализ прошлого и хотите ли вы того, что было, его ответственности, отношения и т.п. И принимайте решение, которое вам близко.
Сейчас он ищет с вами общения, потому что у него у самого не все в порядке. Ему нужно ваше внимание и участие. Поэтому постучался туда, где считает, что его любят, ждут и поймут. Будьте предельно осмотрительны, больше задавайте мужчине вопросов и внимательно слушайте его ответы. Излишне эмоционально не вовлекайтесь, велик шанс обмануться. А также, будьте готовы к тому, что спустя время он вновь исчезнет из поля вашего зрения.
Конечно может, судя по связи и уровню влечения мужчины у вас будет развитие этим летом.
Легко объяснимо. Яркая жизнь заставила понять, что серьезней Вас никого пока так и не встретил. Не сказать, что готов к предложению руки и сердца, но определенности все же хочется. А там Вам решать. Создается впечатление, что Вы не сильно нак него рассчитываете. Скорее всего, Вы правы.
Ему воспользоваться нужно вами… Вот и прибежал спонтанно. Так же и убежит.
Есть привязанность, иногда захлестывает ностальгия. Но оно так и будет — вокруг да около, отношения без особого развития. И так может продолжаться годами. Вроде, и с вами, и в то же время еще где-то.
Добрый день, да, карты действительно показывают усиление внимания с его стороны, с чем это связано ответ дает гексаграмма «рассвет»- это связано с тем, что он увидел для себя перспективу. Так бывает, когда мы принимаемся за те дела, которые казались нам утопическими и в итоге поулчаем от этого ощутимую пользу. Вот что то в этом духе. Да и в целом, он сейчас в активных энергиях. очень деятелен и готов проникать к суть вещей.

С уважением, Константин.