Здравствуйте, поссорились с мужчиной очень сильно, расстались. Сойдутся ли наши пути вновь? Помиримся ли мы? Что думает он сейчас обо мне? Возможен ли между нами брак и дети? - вопрос №4775577

1500 p
Алексей, 31.05.1991, Ялуторовск
Александра, 27.12.1992, Тюмень

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/9YydJOD4lbg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сейчас об этом говорить не стоит, так как он отошел в сторону и серьезно настроен на построение новых отношений. Тут только вмешательство вам поможет вернуть все прошлое.
Простите, он ушел в себя, с вами он больше не хочет, потерял интерес.
это финал все к этому шло менять ничего не будет -забудьте
Здравствуйте! На вас обоих наведено негативное воздействие. Пока не убран негатив, трудно говорить о чувствах в дальнейшем. Расстанетесь или помиритесь, решать вам обоим, а негатив нужно убирать, чтобы наладить взаимоотношения.  Всё  поправимо.   Удачи Вам!
Алексей думает о том, что вы его задели и эта ссора больно ударила по нему, поэтому пока что предпочитает держать дистанцию и быть настороже, боится, что если сойдётесь, то будут происходить подобные ситуации снова. Но до конца этого года мужчина всё-таки проявится и попробует восстановить отношения, про брак и детей говорить рано, всё зависит от того, как дальше сложится взаимосвязь между вами и будут ли происходить конфликты вновь.
Увы, в ближайшее время( и в ближайшем будущем) общение маловероятно. Не знаю, отобразится ли фотография раскладов(сделал специально на двух разных колодах), но по картам, слишком много обид, боли и разочарования. Разбитое сердце, слезы и потеря надежд. Все это, практически уничтожило шансы на возобновление общения и каких-то теплых отношений. Включая дружеские. Возможно по истечении определенного длительного временного промежутка, ситуация немного поменяется. Пока что, увы, не могу написать ничего оптимистичного. Мне очень жаль. изображение из вопроса
Здравствуйте! Сейчас между Вами. хоть и слабая, но не разорванная энергетическая связь. Мир тесен, пути Ваши сойдутся. Вы помиритесь. Судьба даст Вам еще один шанс найти подход друг к другу. Сейчас он думает, что Вы совершенно не поняли его.
Отношения со стороны мужчины не восстановятся — он этого не хочет. Судьбы у Вас разные.
Человек скорее всего уже не встретится на вашем пути, в вашей жизни. Сильная ссора была, он полностью разбит после нее. Нет желания снова начинать.
Да вы будете вместе. Вас рассорит его знакомая.
Разные у вас пути, это не ваш человек, у вас будет другой с которым вы создадите семью ,,,
Посмотрела Вашу совместимость, у вас такие интересные энергии! В основе ваших отношений лежит энергии транформаций. Благодаря им вы будете выходить на новые уровни развития. У вас в паре большую роль играют советы родителей как надо жить, и вы сами будете пытаться друг друга перевоспитывать и переделывать.

Ваши отношения это « рушить»- «строить». Вам как паре постоянно надо что то строить вместе-купили квартиру-продали-купили новую, сделали ремонт-затеяли новый. Купили участок- построили дом. Отношения тоже нужно постоянно строить-каждый раз садиться –договариваться, обговаривать ссоры и обиды, замечать каждую трещенку, идти на компромиссы. Со стороны может казаться – что как вы такие разные могут быть вместе. Очень круто, когда вы вместе проходите испытания(разрушения) и преодолеваете их.
Поэтому, если вы сейчас сможете договариться как взрослые люди, у вас все сложится!

Показывает, что расстались, так должно было быть, период измененийчувств у него не было ранее, нет и сейчас, зачем его ждать, решать вам. Он не планирует встреч, брака и детей, и пока так и идет.
Это не просто ссора, это результат рассорки и отворота. Уводят его от Вас. Ситуация сложная, но еще разрешимая.
Здесь идёт заложники отношений, чувства угасли страх остаться одним тут нужна раьота над собой чтобы встретить свою любовь
Сойдетесь снова и больше не будете расставаться, помиритесь, очень по Вам скучает, привык к Вам очень и тяжело ему без Вас. Брак и дети у вас будут, все самое лучшее вас еще ждет впереди.
Примирение возможно но стоит убрать лишний негатив.
Александра, очень возможно, что еще и помиритесь и поженитесь, ваша пара крепкая и просто так рассориться вам будет сложно, будете скучать оба, и еще увидитесь и надо мириться, это конечно. Для брака отношения надо готовить, есть над чем работать, слишком уж вы к нему привязались, и если сильно хочется, то можно.
Есть свои сложности. но отношения не завершены, и избавиться от них будет сложно. Так и будет у вас — поссорились из-за ерунды — разбежались — опять сошлись. Временами будете заходить в тупик, терять интерес друг к другу,  но сопровождать друг друга будете долго. Отношения трудно развиваются, как бы стоят на месте.
Вероятность что сойдетесь в будущем есть. Чтобы подойдти к этому  — нужно сконцентрироваться на улучшении энергетики между вами. Скопился сейчас негатив и разные иллюзии друг на друга (блоки). Вам здесь поможет чистка и гармонизация отношений.
Даже не переживайте за это. Совсем скоро вас ожидает примирение. Молодой человек, несмотря на какое-то уязвленное чувство, все же испытывает чувство острой тоски без вас Между вами есть очень сильная и особенная связь, которая вас скрепляет… В дальнейшем между вами отношения будут крепнуть, а вы станете крепкой семьёй. У вас будет несколько детей…
Здравствуйте, ссора была не случайной, не тот это человек с которым у вас могло бы все сложиться. Вам по Судьбе идет другой мужчина и вы его скоро встретите.
Отношения раскололись, мгновенно превратившись в холодную глыбу льда.Вы оба достаточно мудрые, чтобы понять, что это конец, прежним общение быть не может ни теоретически, ни практически. Если бы Алексей сожалел о расставании, разве не сделал бы шаг навстречу? Но он остается абсолютно спокойным.
померитесь… без вас долго не сможет быть… вы как два огня и упрямых барана)
У него нет ощущения, что на этом отношения завершены. Присутствует у молодого человека ощущение того, что появится шанс преодолеть текущую ситуацию и это произойдет достаточно скоро. Ему кажется, что ваши мысли в этом плане могут совпадать. От него будут шаги к нормализации общения, что позволит через некоторое время снова сблизится. Предпосылки к полноценному союзу, семье есть.
Здравствуйте! Между вами есть сильная любовь, поэтому все конфликты и ссоры временны. Будут и брак, и дети. Мужчина скоро сам пойдет на контакт.

Здравствуйте.

Вы с мужчиной сойдетесь. Он так же переживает и думает о Вас. Есть чувства и ему тоже дается расставание сложно. Он сделает шаг сам и Вы помиритесь. И Ваши отношения начнутся с новыми силами и приведут к семье и детям.

Всех Благ Вам!

Помиритесь, но пути ваши больше не сойдутся, у каждого будет своя жизнь, вдали друг от друга. будете помнить друг друга долгие годы и с любовью в сердце вспоминать. О скучает так же, как и Вы, но брака у вас не будет, как и не будет общих детей. Не сложилось, судьба распорядилась иначе, будущего у вас нет.