Поругались, год не общаемся , много лет дружили . Общения больше не будет ? Что Настя думает о Ольги ? Ольга 30.10.1992( слева) Настя 06.10.1998(справа) - вопрос №4776399

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вы более нежная, мягкая, душевная и добрая это всё вызывает зависть конечно, ваша доброта, светлая аура, люди чувствуют и  тянутся к Вам и что Вы очень хороший человек, у Вас всё будет хорошо в жизни. Шанс на примирение с Вашей подругой  есть) Но нужно ли Вам это) На зависти и злобе дружу не построишь… Ещё как говорят — Плохих не держим. У Вас будет другая хорошая подруга, более простая и искренняя, и недопонимания с ней не будет и духа соперничества,  Вам с ней легко будет, и будь у вас что, протянет вам руку и в помощи не откажет, так что  не переживайте. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу карт между вами стоит мужчина.  И ссора из за него. А ссора между женщинами из за мужчины, это навсегда.
она не хочет пока что давать о себе знать вам. или начинать общение.
несмотря на то что прошлого не повернешь, увы, примирение между вами будет. Разумеется не сразу так как раньше, но постепенно, вы сможете зарыть некий топор войны и оставить его в прошлом. Все будет хорошо. изображение из вопроса
Здравствуйте. Вы были как две сестры, между вами общение наладится со временем, вас сблизит какая-то ситуация. Но отношений прежних уже не будет, все равно останется осадок и недоверие.
Причина ссоры мужчина.Ваши отношения возродяться и вы помиритесь.С уважением.
Настя переживает, ей ваша дружба нравилась, но сейчас она еще не готова к примирению. Не стоит в текущие период бороться за возобновление отношений, это не приведет к нужному результату. Идет рекомендация — подождать, должны пройти определенные события в жизни и судьба предоставит вам шанс на примирение. В будущем — примирение просматривается.
Общение будет. Но только осенью.
Пока что Настя  не желает выходить на связь и замкнулась от общения с Вами
Сейчас она Вас считает предательницей, виноватой в ссоре и не доверяет пока что Вам на данный период.
Идёт страх между вами остаться без подруги поэтому летом будете вместе примерение ждёт
Здравствуйте
Серьезные разногласия и сердечная боль, простить не сможет обиду, не хочет вас видеть и слышать, увы. Осадок остался, скорее всего, тут соперничество, дела сердечные виной.
Она ждет что Вы сами предпримите шаги к сближению и будите, что то стараться делать.
Настя очень злая  на Ольгу , будет вынюхивать информацию
всю возможную и пытаться навредить  .
Дружбы точно не будет
Здравствуйте. Случайно встретитесь и обе захотите мира, будет общение в течении года примерно, конечно отношений тех, что было не вернуть, но и вы стали другими.
Доброе утро. Нет, общение не будет. Вы дали друг другу многое, научились и учили друг друга. Но вы все исчерпали, больше ничего дать друг другу не сможете. У каждой своя жизненная дорога идет.
За год слишком много чего произошло, и если бы Настя о Вас думала, расстраивалась из-за прекращения дружбы, уже давно напомнила бы Вам о себе. Она более самоуверенная, к людям не привязывается. Иногда скучает, конечно, некоторые фрагменты из вашего общего прошлого вспоминает, но жизнь ведь на месте не стоит, она ее закружила, хотя, если бы Вы предложили ей встретиться, была бы не против, но никогда не забывайте, что разрыв в общении никогда не исчезает бесследно. Встретитесь, и разочаруетесь, потому что окажется, что поговорить-то особо и не о чем.
Здравствуйте. Общение прервалось навсегда, дружбе конец, взаимные мысли друг о друге с долей сожаления, но без пути к примирению.
Мысли Насти — Ольга эгоистка, думает только о себе, о своём счастье и успехе. На сердце у Насти холод и уверенность в своей правоте. Не намерена идти на примирение, даже мысли такой не допускает. Давно живет другой жизнью, в которой нет места для бывшей подруги. Но, это сейчас. В течение года, может 1,5 лет произойдет переосмысление ваших отношений и появится желание вернуться и продолжить дружбу.
Здравствуйте! Дружеское общение сошло на нет. Общение может быть случайное., но это не дружба;
Общение до конца года возобновится, Настя думает о том, что ей с вами было хорошо и комфортно.
Здравствуйте. После ссоры ещё у неё остался осадок на душе. Думает о том, чтобы возобновить ваше общение в скором времени.Удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fxFC7lcwBvg
Общение будет, но достаточно пустое.
Общение будет
Общение может быть, но оно холодное будет, ваши даты рождения друг с другом не совместимы
Очень не быстро, если и начнёте общаться.
Вообще пока слабые перспективы
Настя очень по Вам скучает, но гордость не дает ей пока с Вами помириться, снова начать общаться с Вами, она очень желает в последнее время больше всего.
она вам все время завидовала… и жаба просто задушила ее…
Здравствуйте  у Насти обида на Ольгу, потому что Ольга может сказать острое словечко и даже нечаянно уколоть её. Но благодаря характеру  Насти она долго обиду не держить, но также она переменчива очень. У Насти появились другие интересы и она пошла своей дорогой. Ольга больше вспоминает дружбу с Настей, но пути уже разошлись.
Нет не будет общения.

Здравствуйте.

Настя гордая и сама не сделает шаг для примирения. Она даже если хочет, она будет мешкаться и осознавать то, что Ольге это не надо. От чего и не сделает шаги. Поэтому здесь или Ольге проявлять инициативу и мириться или отпустить эти отношения.

Всех Благ Вам!

Положение текущее не изменится. Каждая будет верна каким-то своим убеждениям по ситуации, ведущим к отсутствию положительных изменений.
Думает, что Ольга не постаралась должным образом повлиять на ситуацию, что негативно на ней сказалось и привело к такому неожиданному итогу. Видимо она изначально не думала, что именно так все закончится.
Здравствуйте! Если Вы сделаете шаги, примирение будет максимально скоро. Ваша подруга скучает по Вам и сожалеет о случившемся.