Здравствуйте. Какие чувства друг к другу? мысли и ближайшее будущее? - вопрос №4778186

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Жанна 17-9-1986
Алексей 13-5-1977
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях мужчина занял позицию жертвы. Считает, что женщина его очередной раз предала и доверять ей нельзя, хотя никакого предательства не было, да и чувства мужчины к женщине никуда не делись, союз длительный и прочный. Мужчина понимает, что лучше этой женщины ему никого не найти.

 Пауза в отношениях на какое-то время неизбежна, но мужчина отойдет достаточно быстро, в течение 2-х месяцев пара воссоединится, хотя, вероятно, общение пока будет на расстоянии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что девушка больше искренне к мужчине по чувствам а мужчина нет.По дате рождения видно что мужчина любитель женщин в плане  не одной только.По судьбе два брака не меньше идёт у него.Видно на него глаз ещё одна женщина положила.Идёт общения встречи и у него мысли и про серйозность проскакивают, но пока не готов терять свободу но боиться потерять ети отношения хоть может ето не показывать.В течении лета будут и не понимания ссоры отдоления и будут и хорошие моменты.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
У отношений очень большой потенциал, но они подвержены кризисам. У вас чувства меняются от полной эйфории, до разочарования. У него — от безумной страсти, до охлаждения. В перспективе у отношений возможен кризис, а потом опять возрождение и соединение. Такое ощущение, что в паре мало доверия и открытых разговоров, каждый что-то додумывает себе о другом.
Мужчина очень много думает о женщине. Прям  даже перед сном рядом с собой представляет.
В его мыслях и любовь и страсть и влечение и  желание  обладать. Много мыслей  об этой женщине.
Будущее  возможно. Отлично совместимы, но могут быть и подводные камни отношений со стороны мужчины.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес, притяжение, симпатия, восхищение. Ждет серьезный разговор.
У вас то примирение, то ссоры, вы не можете договориться друг с другом, найти общий язык ,, в знаке рака вы помиритесь очередной раз ,,,
Здравствуйте, Жанна.  Алексей никого не любит, кроме себя. Никто не нужен. К Вам он относитьcя как хорошему другу, просто пообщаться,  время провести,  чувств нет, равнодушие и легкая симпатия… Не стоит переживать, просто он не Ваш герой из Вашей сказки и человек. Ваш мужчина более инициативный по судьбе и искренний. А встреча с ним именно летом. Удачи Вам.
Добрый вечер. Алексей не спешит раскрывать свое сердце Жанне, его любовное чувство растет медленно, но верно, со временем превращаясь в необузданную страсть. Считает Жанну вершиной совершенства, думает о вас ежедневно. Мужчина надежный, стоит за него побороться.

Любит вас
Здравствуйте
Мужчина любит женщину давно. Женщина так же любит его. Все взаимно.
Мужчина собирается создавать семью и сделает предложение.
Вижу пару в браке. Крепкий союз.
Давно вместе. Любите друг друга. Но бывает вам с ним не легко Алексей очень упрямый человек. В ближайшем будущем идет серьёзный разговор который будет влиять на дальнейшие отношения
Здравствуйте. Мужчина меняется, появилось больше тепла и участия к жизни девушки. У девушки чувства не ушл, но она уже меньше живет ожиданиями. По судьбе будет сбоижение и еще один шанс быть вместе.
Здравствуйте.мужчина не спешит обозначаться как то в вашей жизни.есть искра, симпатия.влюбленность.но нет любви.ни сейчас ни в будущем уж извините.не увидел я между вами серьезных отношений.Мужчина живет своей жизнью, вы своей.изредка пересекаетесь, никаких важных обсуждений.планов на будущее нет и не появится.временная связь.увы.Удачи вам!
Взаимная любовь и желание быть вместе.
Отношения укрепляются становятся надёжными
Доброй ночи. Ощущение будто отношения в паузе. На что-то злится. Он упрямый, не всегда пойдет на компромисс. Можно назвать такие отношения двух боранов. Но, он будет готов за вас бороться. Ревнует и придирается. Не всегда показывает свои чувства. Сложно ему это сделать. Пока отношения заморожены. Девушка готова начать заново отношения и сделать шаг на встречу. Примет смелое решение. Пока отношения в подвешенном состоянии. Но в промежутке от месяца до полугода отношения перерастут в серьезные с перспективой на будущее.
ведущая руна ингуз
в будущем прояснение отношений
сближение, конец потрясений
сейчас «тёмная вода», оморочка на мужчине
Алексей хоть и испытывает чувства, но как бы морозит их и не проявляет, через время планирует появиться. Жанна ждет примирения, хочет, чтобы все решилось положительно. Не просматривается, что отношения перейдут на новый уровень, построить с ним семью — это иллюзии.

Здравствуйте.

Мужчине Жанна нравится. Есть чувства к ней. Мужчина намерен сближаться и общаться. Он видит Жанну своей будущей спутницей. Но сам мужчина не торопливый, закрытый немного, поэтому отношения развиваться будут не быстро.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Давно вместе, мужчина тут очень самоуверенный, считает, что он уже сам по себе подарок.Мало что делает сейчас.Идет как застой в паре.Как идет отьезд, поездка, уход… Он не уверен в том что делать и есть ожидание.Какие-то вопросы отьезда решаются и есть выход в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA