Краснодарский край

Пытаясь продать авто, деньги не получил, человеку дал на диагностику и он не вернулся, оставив в залог свое авто. ДКП не составлялся, через время забрал он и залоговое авто, без бумажных документов, - вопрос №4778593

как вернуть авто через суд, в каком порядке?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Макс! Можно подать в розыск через полицию, а также подать исковое заявление об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения на основании статьи 301 ГК РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh