Какие события ждут меня летом? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №4778940

600 p

Ответы

Вас ожидает поездка с родителями  на курорт, знакомство с влиятельным мужчиной и волнительное  известие  от старого друга.
Поддержка и взаимные отношения с девушкой и в карьере вы будете развиваться вы на правильном пути
По работе командировка по обучению.
Победа над трудностями будет, которые вас будут одолевать сначала лета.
Получение денег в руки, совсем скоро.
За женщину будите переживать, всё будет хорошо. Её состояние улучшится.
Визит у вас будет по делам, результат этот визит не принесёт.
Блондинка будет вам морально помогать. Привязана к вам.
Проблемы с деньгами — это временно будет, после это всё наладится.
Максим, дорога дальняя вас ждёт, активные движения, летний период знаменуемый яркими событиями, тем более значительными и формирующими жизненный уклад, может быть начало новой службы или работы. задания, смена направления и начало становления себя в новом качестве. Линая жизнь пострадает, ваши эмоции на нуле,  психика оказывается в плену реальных и выдуманных ситуаций, которые кажутся вам очень угрожающими, тревожащими и гнетущими. Но, не та кстрашен сам чёрт, как его «малюют», справитесь.

Летом  транзитное Солнце, Венера, Марс – в вашем 12 доме. Идеальный период для интровертов. Вы станете более чувствительным, склонным к самоанализу. Но это хорошее время очищения – души и тела от негатива.

Благоприятно лечение, отдых на природе и вблизи воды, творчество, духовное развитие, медитации, общение со своим внутренним «Я». Противопоказан стресс, шум и суета.

Работать и сотрудничать стоит только с единомышленниками и людьми со схожим мировоззрением.
Если иметь любовные отношения – то очень глубокие и проникновенные. Мимолетные связи не принесут удовлетворения.
Деньги – беречь.

Мистические аспекты лета – ключи от «тайных» дверей. Что-то важное прояснится для вас, станет более ясным и понятным. Высоки шансы найти то, что ищешь.

Переживания из за проблем, будите искать выход из ситуаций, вам кто то поможет и всё наладится ,,,
Добрый день.
Как то у Вас все стабильно, без ярких событий. Все известно и предсказуемо.
Будет поездка — это поездка сильно запомниться переживаниями Вы или кто-то скорее всего переберет с вредными напитками и будет как то чудить.
Отец или близкий мужчина с которым будет тяжелая ситуация и сможете ее разрешить каким то способом, который  ранее уже испоьзовали.

Будут периоды которые Вас сильно порадуют.
Финансы не больше не меньше, но они есть.
Любовь на ом же уровне ни чего не появится и не изменится, хотя попытки изменить ситуацию будут.
Работа много разъездов — либо разъездная работа или ее поиск, эта сфера больше всего будет радовать летом.

В чем-то затишье, апатия. А где-то придется очень побороться за свое место под солнцем.
Идут множество побед в спорте, чего то другого не ожидайте пока, спорт для вас пока самое важное в жизни.
Отношения будут

Здравствуйте!
1.какой-то договор, или сделка сорвется.Или прекратит существование.
2.денежные проблемы, конфликты из-за них идут.
Больше как из прошлого  -может с родителями.Или просто с родителями есть связь тесная.
Будете воплощать свою идею, ту что должна приносить хорошую прибыль или что то строить. Работы много видно.
Здравствуйте!
Вас ожидает удача в спорте! Также друг у вас хороший и верный появится. Будет денежка, какой-то гонорар!