Поедем ли мы 11-12 июня к морю? Что нас ждёт в отношениях до конца сентября? Какие-нибудь значимые события в жизни нашей пары? - вопрос №4779043

600 p
Максим — 01 сентября
Ксения — 15 июня
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/F4w3j2Q

В поездку в указанные сроки поедите.
По отношениям – летом много внимания мужчина будет и планирует вам уделять. Проводить много времени, радовать и делать приятно. В принципе, так оно и будет. Приятный очень период и хорошее лето. Подарок будет от него. Здесь же есть разговор о вашем будущем. Планирование. Инициатор разговора мужчина. По событиям – скорее ровно, это период просто благодати и счастья.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможна ли поездка к морю карта *Туз пентаклей* -в принципе возможна, но придётся приложить усилия, скорее всего материальные.Значимые события для пары карта *5 пентакли* — испытание., проверка на чувства и поддержку друг друга.
На море  поедите. хорошо вместе  отдохнёте.
Вместе суждено быть. Вас ждёт совместное проживание и долгие  отношения.
Здравствуйте.
1, К морю вы в загаданный срок поедете. Выпала карта успеха в задуманном. Так же, именно эта карта, показывает что с Максимом вас ждут надежные серьезные и длительные  отношения, а не мимолетный роман.
2, Карты показали, как будто между вами есть какие-то трудности… Но в любом случае, это временно. Все войдет в норму и вы сможете спокойно наслаждаться любовью вашего мужчины. но до конца сентября карта говорит, что у вас будут переменные состояния, где вы будете чувствовать то успех, то какое-то разочарование в ваших отношениях.
3, Но до конца года точно все будетхорошо. Выпала одна из лучших карт колоды. Счастье, брачный союз (если вы еще не в браке), любовь, уважение и достаток. Так же вероятно планирование ребенка или зачатие (если еще нет). В любом случае, эта карта символ победы, триумфа, успеха, радости и счастья.
Добрый день.
На море поедите, но что-то напряжения много в поездке, предчувствия и страхи будут одолевать, именно Ксения очень напряженная, и какие то известия или события ожидает  в данный период из прошлого.

Отношения в целом нормальные, будут недопонимания, но сильных кризисов и проблем нет. Тут несколько поездок в загаданный период просматривается, возможно командировки будут.

Из неожиданных событий тут или беременность идет или какое то приятное событие в семье с детьми или младшим родственниками.

Да поездка у вас будет, он сделает вам предложение, готов быть мужем и отцом ,,,
Да для вас будет это счастье и обновление отношения пойдёт на пользу поездка
Поездка не состоится. Что-то с работай будет связано. До конца сентября в отношениях все хорошо будет. Будете получать внимание и заботу, будете полностью довольны обстановкой. Появится шанс как-то себя проявить, в чем-то поучавствовать, заработать денег, но они быстро уйдут. А так все хорошо!
Поездка почему то зависит от Вас Ксения. Как вы решите так  и будет. В отношениях есть разногласия и не уверенность друг в друге но чувства между вами сильные. Если решитесь на поездку это вас очень сблизит и вы перейдёте на новый уровень отношений.
Здравствуйте! Вам предстоит замечательный совместный отдых, поездка состоится, о чем говорит карта 6 жезлов. Лето период расцвета Вашей любви- Королева кубков. Осень будет временем принятия решений о совместной жизни.
В отношениях убирайте все сомнения, у вас чудесная пара и прекрасное будущее несмотря на трудности. На море поедите. Ожидается беременность до конца года.
дама пент шут 2пент- да вы поедете на море в этих числах. хлопоты будут в дороге. но все получиться
но отношения ваши до конца сентября будут неопределенные как на качелях то так себе то вроде стабильно норм все.
Да будет поездка. Все хорошо пройдет
К Морю поедете. Эта поездка будет для вас обоих незабываемым временем. Ваши отношения только набирают ход и теперь они будут становиться все крепче и крепче, а у вас все больше будет совместных планов и желания побыть в двоем эта поездка не единственная, что ждёт вас впереди
Здравствуйте!
Вроде бы поездка видна, но что-то в отношениях идет, что мешает этому произойти.Люди или форс мажор.(тут идет какое-то известие от близких)Но должны пройти сквозь это и поехать.Отношения наладятся.Молоды и красивы, пара все может уладить между собой.