Общаюсь с иностранкой, говорим о музыке. зачем она спрашивает об их певцах например, или спрашивает - что за песня и кто автор? а потом когда отвечаю - вопрос №4780314

ей правильно оказывается она знала ответ. то что она иностанка., это точно. потому что мои родные знают ее семью…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы же общаетесь с нею, верно? Вот и спросите ее. Здесь, в разделе «психология», мы помогаем решать эмоциональные проблемы клиента. У Вас какая проблема? Сколько Вам лет?
Здравствуйте, что думаете Вы по этому поводу? возможно, что она не совсем ориентируется в музыке, что мешает это Вам спросить у неё?