Москва

Скажите, если ты заполнил анкету на одну вакансию ( но не подошёл) стоит ли в этом же магазине заполнять на другую или не стоит? Спасибо! - вопрос №4781281

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Стоит, если нужна работа. Но вероятность того, что возьмут при том, что отказали по первой вакансии, в этом случае низкая. Но если не пытаться, то ничего и не получится. За спрос, как говорится, денег не берут.
Лучший ответ по мнению автора

Buh