Новосибирская область

Доброго дня! Пришёл испол.лист по кредиту,удержание 50%. Подскажите,удерживать будут и с аванса и с зар платы? Заранее спасибо! - вопрос №4781350

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Лола! Да, согласно части 2 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» должны удерживать 50% со всех доходов. Это касается и аванса и зарплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Buh