Москва

Необходима юр.консультация по делу (физическое издевательство) - вопрос №478420

Здравствуйте. У меня такая ситуация: после больницы мать меня оставила у сестры с ее мужем (я была ограничена в движениях). Там надо мной издевались: связывали веревкой, перетягивая больные ноги, кормили с пола и т.д. Как мне поступить, чтобы они были наказаны? Куда обратиться?

2 ответа

Ответы

Уважаемая Оксана! Нужно обратиться с заявлением о совершении преступления в полицию по месту совершения преступления. Очень хочется верить что полиция даст вашему заявлению соответствующую правовую оценку и привлечет виновных к уголовной ответственности. С уважением Леканцева Анастасия

Есть ли возможность доказать факт издевательств с учетом того, что сестра и ее муж будут отрицать этот факт и их показания будут подтверждать друг друга. Если нет, то доследственная проверка приведет к вынесению постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и возможной мести с их стороны.

Buh