Когда я выйду замуж? Ирина. 10.03.1997 - вопрос №4784273

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами пропишите свою судьбу — вы влияете на события в ней. В том числе и когда выйдите замуж

В данный момент вы сосредоточены на болезненном прошлом, а не своём будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что для вас открытая карта созидания семьи вот по карте этого года создадите на стыке конец осени начало зимы
Ирина, доброго времени суток.
Карты говорят, что как только вы развеете свои иллюзии, перестанете кому то чего то доказывать, преодолеете надуманные вами же самой страхи, тогда и состоится ваше замужество. И еще они говорят, что в этом году вы влюбитесь и это будет серьезное, таинственное, волшебное чувство. пусть все ваши мечты сбудутся. чувствуйте мир и себя в этом мире.изображение из вопроса
В 2023 году у Вас удачное замужество.
Здравствуйте! Велика вероятность замужества в Ваши 28-29 лет. Удачи Вам!

Доброго дня!

Записала видео с ответом по Вашему вопросу!

Вам Успехов! Счастье не за горами

Здравствуйте
Ирина, у вас есть какое-то недоверие к мужчинам, иногда вы с опаской смотрите на потенциальных кандидатов, есть скованность и зацикленность на своем несемейном положении. Вам необходимо внутренне отпустить эту вот скованность. Вы даже сами порой не понимаете нужно ли вам это замужество… или это всё стандарты и стереотипы, навязанные обществом. Вы обязательно выйдите замуж, не торопитесь, ваше время придет, но нужно подождать примерно три года, чтобы встретить того, с кем вам будет спокойно. Это абсолютно новый незнакомый для вас человек, к тому же он находится далеко от вас. После вас ожидает переезд к нему. А пока… за это время, просто занимайтесь собой и наслаждайтесь жизнью.
В течнии двух лет будет брак.
Здравствуйте! Поворот судьбы у Вас через 2 года. Присмотритесь к окружению, уберите из круга общения лишних людей.Есть преграды мешающие Вам. У Вас в будущем счастливая семья.
Здравствуйте

замужество идет вам за мужчину которого еще не знаете
знакомство будет в 2024 году, весна

всех благ
На следующий год будет брак и настоящие чувства.(мир+10 кубков+влюбленные)
Должны до конца года выйти.
В этом году выйдете замуж — внезапно для всех и неожиданно для себя.
Здравствуйте, Ирина. Не вижу проблем для замужества, вы обретете свое счастье в лице порядочного любящего мужчины, который станет вашим покровителем на всю жизнь. По просмотру замуж выйдете, довольно благополучно, по времени показывает ориентиры 2023-2024 г. Всех вам благ, Ирина!

Здравствуйте Ирина. Замужество у Вас выходит на 2024 год, осенью. Парня ещё не знаете, с ним только знакомство в следующем году, весной, чуть старше Вас, на года 2-3. Удачи
с Ув. Елизавета Яковлевна

Видно, что есть мужчина рядом с Вами, но он, как то не по душе Вам, что то отталкивает Вас от него, не лежит душа к нему, чувствуете, что — что то не так и нет этого ощущения внутреннего комфорта рядом с ним, поэтому, замуж за него Вы не выйдете и муж у Вас будет другой, совершенно новый человек. Уедете к нему в другой город жить, как только в этом году сыграете свадьбу.
Добрый день! Ирина, уже в этом году у вас идет перемена в жизни.Свою вторую половинку вы знаете.Рядом с вами просматриваются двое молодых людей.Один светлее, второй темнее… вам по судьбе темненький.В этом году вам выпала семейная карта.
Здравствуйте
Весна 2023 года. Апрель месяц.
Стремительные события выходят, свадьба уже на пороге.
25-26 лет. У вас серьёзный шаг будет, на создание семьи. Вы будите с мужчиной жить вместе. Сама же роспись у вас будет в течении двух лет после совместной жизни. То есть вне брака, вы ещё почти два года с мужчиной проживёте.
Здравствуйте! В ближайшее время замужества не видно, Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте, замуж выйдете, в течении 3 лет, в браке будете счастливы. Это событие показано не в отдаленном будущем.
Здравствуйте, через три года.
В январе 2023 г. Мужчина, который с Вами рядом, и давно, сделает Вам подарок в виде предложения руки и сердца, к Новому Году.
Здравствуйте. Точно могу сказать, что брак по судьбе идёт, по срокам примерно год или  Два ожиданий. Счастливая семья будут, необычные отношения, душевные такие, тёплые и мужчина внимательный идёт, ценить будет Вас, семья на первом месте будет.
Здравствуйте! Максимум за два года выйдете за любимого мужчину чуть старше Вас. Он красивый, с темными волосами, играет на каком-то музыкальном инструменте, успешно делает карьеру в какой-то серьезной сфере.
В течение года будут отношения наполненный положительными эмоциями и романтикой, которые в будущем могут привести к браку.
Здравствуйте, Ирина! В настоящее время карты показывают у Вас некую неуверенность, разочарование и недооценивание себя. Зажатость какая-то. Вам необходимо расслабиться и быть увереннее в себе.  Замужество у Вас идет в начале (зима) 2025 года.И в этом же году карты показывают беременность.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вам будет известие, новости и подарок в тему от мужчины, в течении года у вас будет свадьба ,,,
ирина, замужество не просматривается потому что оно отдаленное. вам крадник кто-то поставил. причем скорее всего неосознанно. я рекомендую вам выбрать любого понравившегося эксперта, который занимается восковыми отливками, чтобы понять природу крадника. скорее всего это из-за слабого биополя.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/GYE82ZN1JLs
У вас же есть отношения… Стоит этот вопрос лучше задать партнеру )

Eva

Здравствуйте, Ирина.
Вам предложение сделают в течение года.
Сама свадьба состоится в течение двух лет.
С уважением. Ева
Замужесво у вас идет в ваши  27  лет   з мужчиу, которого  вы уже знаете.
Вы выйдете замуж, когда переживаете отношения, которые, если их ещё нет, будут призваны в вашу жизнь, для очень важного опыта. Это будут довольно яркие отношения в которых вы будете испытывать разную палитру чувств. От радости и до печали. Вы будете вкладываться эмоционально живя совместными планами, но в конечном итоге ваши пути разойдутся, оставив вас, для того, чтобы вы смогли все пропустить через себя..   А после этих отношений полных чувств и драмы вас ждёт счастливый брак с любящим вас мужчиной с которым вы будете жить а радости и достатке.
Показан срок в 1.5 года.
Доброго!

1.Предложение руки и сердца может поступить вам уже в конце этого года. Сам же брак примерно через 1.5 года.
2.Мужчина внешне яркий, противоположен вашему образу на фото. Т.е – волосы темные, кожа смуглая, может быть, что он иностранец. Глаза тоже темные, вероятно. Не похож на типичного представителя славянской народности воспитанием и ментальностью. Характер так же ярок, как и внешность.
3.Из тех претендентов, что есть сейчас, либо, очень с ним скорая встреча. Несколько мужчин, которым вы интересны, типаж у них схож и подходит под вышенаписанное описание, о сильный разброс по возрастам, кто-то младше, кто-то старше)

Удачи!
Здравствуйте Ирина выйдете замуж в 27 лет. Будете счастливы.