Три недели назад купила кролика, через неделю он сломал себе позвоночник, возила к врачу, колола уколы и появлялась надежда на то что он будет ходить. Но сегодня пошёл сильный дождь,а я поленилась - вопрос №4784986

убрать кролика в помещение, к тому же была усталая и злая. Итог, он получил переохлаждение и сейчас лежит умирает. Как простить себя за это? Ведь я из за раздолбайства погубила животное которое поправлялось и получается что все моё лечение было зря(((((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам тяжело и больно и Вы осознаете, что Ваши шаги привели к тому, что животное, которое от Вас зависело сейчас умирает. Важно, чтобы его смерть не была напрасной, чтобы это научило Вас быть в ответе за того, кто от Вас зависит, за животное, которое доверяет своему хозяину. Возможно, что ему ещё можно помочь, отвезти его к ветеринару. Если выживет, то Вы сможете искупить перед ним свою невнимательность, а  если нет… пережить боль утраты и чувство вины перед ним…

Добрый вечер!
Что Вы можете сделать?
Возможно, ещё не поздно обратиться очно к ветеринару с кроликом и получить консультацию, начать лечение! Обратитесь очно к ветеринару с кроликом! Также есть ветеринары, которые могут приехать на дом! Есть круглосуточные Ветеринарные Клиники.

Есть также ветеринары и онлайн, но очный приём никто не отменял! На сайте есть раздел «Медицина» — «Ветеринария», «Дом, отдых, хобби» — «Домашние питомцы», можете задать вопросы в эти разделы, получить консультацию, написать в чат.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.