Не держит и не отпускает... - вопрос №478523

Здравствуйте! У меня такая проблема, встречаюсь с парнем уже пол года. Но ни я ни он не говорили слов любви. Знаем прекрасно что не построим семьи и рано или поздно мы расстанемся. Но ни я ни он не отпускаем друг друга, очень плохо становиться когда поругаемся, но это не любовь. Посоветуйте что мне делать… как расстаться… и стоит ли, можети будет у нас дальнейшая совместная жизнь… (мне 21, ему 24)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!

Задумайтесь: зачем Вам эти отношения, если Вы не видете в них перспективы? Что именно держит Вас в этих отношениях? Может возможно изменить что-то в Ваших отнощениях, чтобы появился смысл, радость?