Здравствуйте! скажите пожалуйста по энергетике вопроса что у мужчины загаданного Овен 31 год,к женщине Слонько Насте?мысли, эмоции что думает о будущем? разъезд неизбежен? говорите предельно честно - вопрос №4785268

без прикрас, все информацию приму., наше будущее с ним, у него другая?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, вы разъедитесь. У вас будет другой мужчина для отношений.
разьезд неизбежен

✅Настасья Павловна✅