Тюменская область

Выписка из места регистрации, права и ообязанности - вопрос №478964

Сегодня состоялся Суд, между моим отцом и матерью. В котором она (Мать) хотела и как решил суд выписали, моего отца который не проживает по адресу прописки. Вопрос: " Сможет ли он после того что выписан из квартиры и снят с регистр. учета участвовать в приватизации и продаже квартиры, т.е. имеет ли он по прежнему долю в квартире!?" спасибо, очень ждуответ

Дополнение автора от 28.11.12 12:50:38

И не важно что на него выдавался ордер на данное жилье!?

Дополнение автора от 28.11.12 12:50:43

И не важно что на него выдавался ордер на данное жилье!?

Ответы

Алена! Если жилье муниципальное и вашего отца сняли с регучета, то он не может участвовать в приватизации и доли у него никакой нет. У него и до снятия с учета никакой доли не было, т.к. квартира муниципальная, а не в собственности граждан. В приватизации могут участвовать только зарегистрированные

Алена! Уточните на каком основании его выписали?

Спасибо за интересный вопрос! Обращайтесь в чат или почту с дополнительными вопросами — проконсультирую бесплатно.