Здравствуйте! Заберут ли моего сына на войну на Украину? Все будет нормально с ним? Павел 29.09.98 - вопрос №4789671

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никуда его забирать не будут. Особо ничего в его жизни не изменится в текущем году. Он может какое-то время быть на чем-то вроде сборов, но о войне речи не будет идти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

50 на 50 ответ на вопрос заберут ли. Конфликты у него с кем-то будут какие-то из-за этого. Чтобы не забрали нужно ставить магическую защиту от этого.
Заберут. Благословите, и заказывайте соборную молитву, когда уйдет.
не заберут… по крайней мере не видно что будет в районе боевых действий…
Доброй ночи Украина защищает свой народ и землю от окупанта.Вероятность таки есть что он пойдет защищать родину, желаю ему здоровья и успехов добро победит, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер.
Заберут и с ним ничего не случится.
С уважением Софият…
Будут попытки забрать, все будет идти к этому, но есть возможность побороться, что-то предринять, что-то придумать… и тогда не заберут.
Нет не заберут
Здравствуйте! Очень высокий риск, что заберут. Вышли карты угрозы. Примите меры, любую возможность.
Есть право отказаться и не ехать.
Здравствуйте. Не заберут. Всё будет хорошо.
Здравствуйте, не заберут.
Здравствуйте
Да есть такая вероятность, но все будет хорошо.
Будет путь, для сына нужен особый амулет от опасностей.
Большая вероятность что его отправят на боевые действия — рыцарь мечей ,,,
Здравствуйте. Заберут, но живой вернётся, Ангел его у бережёт, он у него очень сильный.
Да,, но его жизнь в не опасности будет
Я не вижу что с Павлом будут плохие ситуации, и тут идёт только его решение, насильно не заберут. Впереди у него будет счастливая семья