Красноярский край

Мой восьми летний сын был пойман на краже сладостей из магазина. Сотрудники службы безопасности просмотрев записи видео наблюдения выявили ещё два эпизода. Вообщей сложности насчитали на 5000 т.р. ,а - вопрос №4789733

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Алексей! Если причиненный убыток действительно такой, то лучше возместить ущерб. В противном случае могут вызывать полицию, и ребенка поставят на учет в ПДН, а семью как неблагополучную также поставят на учет в органах опеки и попечительства. Родителей же в этом случае привлекут по статье 5.35 КоАП РФ.