Долг за работником. - Башкортостан - вопрос №479078

я работаю 2 месяца продавцом в магазине… сейчас решила уволится и мне работадатель сказала что долг 11 тысяч.у меня зарплата 8 тысяч.Трудового договора не подписывала.дадут ли мне зарплату?

Ответы

А как образовался этот долг в 11 000? Нужно хотя бы устно попросить работодателя объяснить причину возникновения такой задолженности.

Если Вы трудовой договор не подписывали, то не совсем ясно какие правовые основания Вашей работы были: трудовые отношения или же отношения по договору гражданско-правового характера. От этого многое зависит в части возмещения долга.