Здравствуйте У меня к мужчинам появилось какое то отвращение. Работаю на почте, часто из клиентов это мужчины, смотрю первую очередь на руки, а они у них противные, грязные под ногтями или с - вопрос №4791093

отросшими ногтями фууууу, противно. Симпотичных вообще к нам не заходят, все какие то страшненькие. Красивые наверное только в кино или молодеж. А мужчины от 30 это ужас какой то. Что это может быть? Может я становлюсь лезбиянкой😃 но вот актеры в кино, ухоженные красивые, мне конечно нравятся. Только такого мужчину врядли легко найти из сотни неухоженных и не симпатичных
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
    Это, скорее, защитный механизм. Бессознательное фокусирует внимание только на недостатках мужчин, как бы «оберегая» Вас. Кстати, от чего оно может Вас «оберегать»? От внебрачных связей? Развода? Вы же замужем(?). Но рассматриваете других мужчин. Причем заинтересовано.