У меня такая проблема. Я люблю женатого человека. Сама замужем. Свалился на меня как какой то несчастный случай как раз когда были проблемы в отношениях с мужем! Постепенно втерся в доверие по - вопрос №4791318

рабочим вопросам, затем влюбил в себя. И вот я уже 3 года думаю только о нём! За это время много литературы перечитала, сделала вывод, что он нарцисс (но я не профессионал, поэтому это не точно). Все как по книжке — сахарные шоу, затем ледяной душ. Бросаю его — снова сахарное шоу. Ну и конечно же феерический секс и… ГАРЕМ! Демонстрация того, как его несчастного все хотят! Мне кажется, что он даже встречаться начинает каждый раз сразу с двумя между собой знакомыми женщинами, чтобы вызвать у них соперничество. Но с его слов я единственная и больше у него никого нет, но ловила его по местоположению на тех же местах, где мы занимались любовью. Но потом мне кажется что я все это придумала, мне показалось, программа дала сбой и т.д.С женой у него недопонимания с его слов и живут как соседи (что неудивительно, даже если это действительно так). Друзья у него слабые на женщин и он с ними часто проводит время в саунах, клубах и на природе.Понятно, что там могут быть женщины лёгкого поведения. Несколько раз лечила венерические букеты. Сам он очень жадный, ничего не подарил за все время. А может таких как я 50 у него, поэтому всех не обеспечишь. Бросила его окончательно 3 месяца назад, но из головы не выходит, каждый день думаю о нём. Злая на него за то, что использовал меня меня. Есть желание сообщить его жене анонимно или ещё как то отомстить. Сейчас мне кажется что он встречается с двумя новыми сотрудницами, поэтому его попытки вернуть меня более вялые, чем обычно. Действительно ли он нарцисс? Как мне избавиться от мыслей о нём? Сейчас постепенно налаживаю отношения с мужем, но все равно в глубине души жду что ОН все осознаёт, поймёт как он был не прав и конечно же разведётся и позовёт меня замуж
Вопрос задан анонимно
12.06.22
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Отпустить любовно-эмоциональную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Понятно, что он как гулял так и будет гулять и не изменится. Так что надеяться на него не стоит.
Вы можете выбрать специалиста и поработать онлайн.

12.06.22
Здравствуйте, распишите для себя плюсы-минусы этих отношений, нужен ли вам такой мужчина, ведь он женат, неверный, заражает венерическими инфекциями. Если вы понимаете умом, что он вам не подходит, но все равно тянет к нему, обратитесь к психологу для проработки данной проблемы.
12.06.22
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
12.06.22
Здравствуйте.
Вас заинтересовал человек, который мог дать Вам сомнительное удовольствие, склонный к связям и интригам на стороне. Поэтому не стоит относиться к нему серьёзно и строить иллюзии на счёт будущего. Вполне возможно, что Ваши сомнения на счёт него оправданны. 
Переживите свои эмоции, связанные с ситуацией. Постепенно и мысли о нём утратят свою значимость.
12.06.22
Эксперт месяца

Здравствуйте! Ваше сознание своего рода выбрало «безопасный» объект для влюбленности и фиксации на нем, ведь никаких ОТНОШЕНИЙ с ним точно НЕ будет, будет только иллюзия и Ваши фантазии И… НАДЕЖДА!  

Чего хотите Вы? Отпустить его? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей надежды да, тогда Ваша всё разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень влюбленности, надежды...

Или же, эта влюбленность в этого мужчину нужно Вам, чтобы Защитить Вас от реальных отношений -  отношения, что могут Вас пугать тем, что в отношениях Вы рискуете столкнуться с тем, чего боитесь — Ваши страхи, убеждения и установки. Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях. Внутри Вас может быть глубокая фрустрированная потребность в принятии, в защите, в безопасности и поэтому Вы и прячетесь за его образ.
Поэтому, фиксация на нём, это защита от настоящих отношений... 

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
Что будет с Вами, если Вы отпустите его? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ему? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем его наделили?

12.06.22
Здравствуйте, Аноним.
    Сейчас Вы занимаете «детскую» позицию: меня соблазнили, использовали бросили (отрицаете личную ответственность). Чтобы решить проблему необходимо, в первую очередь, научиться принимать личную ответственность за происходящее. Буквально: я, находясь в очередном тупике построения гармонии с мужем, решила позволить себе интрижку. Поскольку эта интрижка компенсировала перекосы в отношениях с мужем, я стала зависима и теперь, когда уже «все кончено», я все еще страдаю.
    Вот, приняли ответственность, обозначили проблему, поняли, от чего Вы страдаете. Так как это зависимость, ломка пройдет (рано или поздно, пройдет!). Нужно просто «переломаться». Далее: начать гармонизацию отношений с мужем (чтобы не нужно было искать «компенсацию» на стороне снова). Это уже тема отдельная, требующая тщательного анализа.
12.06.22
Добрый вечер, отпустите эти отношения, мужчина в них не измениться, его всё устраивает. Налаживайте отношения с мужем и будте счастливы. А вашу привязанность к  мужчине можете проработать на консультации с психологом.
12.06.22

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store