У меня такая проблема. Я люблю женатого человека. Сама замужем. Свалился на меня как какой то несчастный случай как раз когда были проблемы в отношениях с мужем! Постепенно втерся в доверие по - вопрос №4791318

рабочим вопросам, затем влюбил в себя. И вот я уже 3 года думаю только о нём! За это время много литературы перечитала, сделала вывод, что он нарцисс (но я не профессионал, поэтому это не точно). Все как по книжке — сахарные шоу, затем ледяной душ. Бросаю его — снова сахарное шоу. Ну и конечно же феерический секс и… ГАРЕМ! Демонстрация того, как его несчастного все хотят! Мне кажется, что он даже встречаться начинает каждый раз сразу с двумя между собой знакомыми женщинами, чтобы вызвать у них соперничество. Но с его слов я единственная и больше у него никого нет, но ловила его по местоположению на тех же местах, где мы занимались любовью. Но потом мне кажется что я все это придумала, мне показалось, программа дала сбой и т.д.С женой у него недопонимания с его слов и живут как соседи (что неудивительно, даже если это действительно так). Друзья у него слабые на женщин и он с ними часто проводит время в саунах, клубах и на природе.Понятно, что там могут быть женщины лёгкого поведения. Несколько раз лечила венерические букеты. Сам он очень жадный, ничего не подарил за все время. А может таких как я 50 у него, поэтому всех не обеспечишь. Бросила его окончательно 3 месяца назад, но из головы не выходит, каждый день думаю о нём. Злая на него за то, что использовал меня меня. Есть желание сообщить его жене анонимно или ещё как то отомстить. Сейчас мне кажется что он встречается с двумя новыми сотрудницами, поэтому его попытки вернуть меня более вялые, чем обычно. Действительно ли он нарцисс? Как мне избавиться от мыслей о нём? Сейчас постепенно налаживаю отношения с мужем, но все равно в глубине души жду что ОН все осознаёт, поймёт как он был не прав и конечно же разведётся и позовёт меня замуж
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Отпустить любовно-эмоциональную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Понятно, что он как гулял так и будет гулять и не изменится. Так что надеяться на него не стоит.
Вы можете выбрать специалиста и поработать онлайн.

Здравствуйте, распишите для себя плюсы-минусы этих отношений, нужен ли вам такой мужчина, ведь он женат, неверный, заражает венерическими инфекциями. Если вы понимаете умом, что он вам не подходит, но все равно тянет к нему, обратитесь к психологу для проработки данной проблемы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
Вас заинтересовал человек, который мог дать Вам сомнительное удовольствие, склонный к связям и интригам на стороне. Поэтому не стоит относиться к нему серьёзно и строить иллюзии на счёт будущего. Вполне возможно, что Ваши сомнения на счёт него оправданны.
Переживите свои эмоции, связанные с ситуацией. Постепенно и мысли о нём утратят свою значимость.

Здравствуйте! Ваше сознание своего рода выбрало «безопасный» объект для влюбленности и фиксации на нем, ведь никаких ОТНОШЕНИЙ с ним точно НЕ будет, будет только иллюзия и Ваши фантазии И… НАДЕЖДА!

Чего хотите Вы? Отпустить его? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей надежды да, тогда Ваша всё разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень влюбленности, надежды...

Или же, эта влюбленность в этого мужчину нужно Вам, чтобы Защитить Вас от реальных отношений -  отношения, что могут Вас пугать тем, что в отношениях Вы рискуете столкнуться с тем, чего боитесь — Ваши страхи, убеждения и установки. Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях. Внутри Вас может быть глубокая фрустрированная потребность в принятии, в защите, в безопасности и поэтому Вы и прячетесь за его образ.
Поэтому, фиксация на нём, это защита от настоящих отношений...

Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
Что будет с Вами, если Вы отпустите его? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ему? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем его наделили?

Здравствуйте, Аноним.
    Сейчас Вы занимаете «детскую» позицию: меня соблазнили, использовали бросили (отрицаете личную ответственность). Чтобы решить проблему необходимо, в первую очередь, научиться принимать личную ответственность за происходящее. Буквально: я, находясь в очередном тупике построения гармонии с мужем, решила позволить себе интрижку. Поскольку эта интрижка компенсировала перекосы в отношениях с мужем, я стала зависима и теперь, когда уже «все кончено», я все еще страдаю.
    Вот, приняли ответственность, обозначили проблему, поняли, от чего Вы страдаете. Так как это зависимость, ломка пройдет (рано или поздно, пройдет!). Нужно просто «переломаться». Далее: начать гармонизацию отношений с мужем (чтобы не нужно было искать «компенсацию» на стороне снова). Это уже тема отдельная, требующая тщательного анализа.
Добрый вечер, отпустите эти отношения, мужчина в них не измениться, его всё устраивает. Налаживайте отношения с мужем и будте счастливы. А вашу привязанность к  мужчине можете проработать на консультации с психологом.