Здраствуйте уважаемые эксперты вот такой вопрос хотелось бы вам задать.Работаю вахтовым методом 60рабочих 24 межвахта,уже одолело летать в Усть Кут и ехать на Урале 7 10 часов до месторождения п там - вопрос №4791631

заселение и тд без выходных 60 смен, охота бросить это дело но как ипотека тока и за неё приходиться летать работать, но я думаю есть др выход, у самого среднее проф образ техник технолог по сварке, и высшее инженер городского строительства и хозяйства филиал ОГУ ну С Оренбургская связан, подскажите как можно реализовать ся в своём городе население 65000 тыс где то.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы можете изучить те должности, на которые Вы можете претендовать в своём городе, рассмотреть варианты удаленных подработок, рассмотреть порядок выплаты ипотеки, чтобы её ежемесячный размер был по силу, если Вы будете работать в своем городе.