Добрый день, уважаемые эксперты! Что будет у девушки 28.09.86 на ближайшие полгода в личной жизни и на работе? Какие значимые моменты в целом? - вопрос №4792901

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

На работе есть властная дама, от решения которой многое зависит.

Нужно найти к ней подход.

Просматривается повышение, либо рост финансов.

В личном как будто Вы сейчас одинока. Но на самом деле Вы не одинока. Поклонники есть, но Вы их будто не замечаете, так как все не то. Но будет встреча с мужчиной ближайшее время, который просто перевернёт Вашу жизнь в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе могут быть финансовые сокращения.В личной жизни очень положительные перемены.Совместное проживание с мужчиной, влюбленным в вас.
В личном  у  девушки   будут  отношения    и  парень будет нравится -   кареглазый.На работе особых перемен нет, лишь   с июля  немного повысится з.п.     Что   тоже      кстати    и   порадует.  Вероятность дороги -  вы вырветесь на отдых      на выходные дни.
Добрый вечер,
Сейчас находитесь в закрытом состоянии, ушли в себя, ищете ответы на вопросы. В подсознании вы вершитель своей судьбы. Такое впечатление, взяли и рубанули, то с чем не согласны.  Вы совершили свое правосудие, теперь думаете об этом, а правильно ли вы поступили. Разбитое сердце, отрезали по живому.
Ожидает полное обнуление. Новая жизнь. Возможно получите наследство, исполнение желаний. Новая работа, где вам предстоит наладить отношения в новым коллективом. Предстоит много работы, вас ожидает успех, и обретения себя, это когда вам не нужно скрывать что-то, вы такая как есть. И люди вокруг примут это. И вы будете довольны собой и рады что так случилось. Кто-то на вас сильно злится, готов вас наказать, но вы уже в другом измерении, ему вас не достать.
Разговор и встреча со старым знакомым. Возобновление связи. Новое знакомство через интернет.
В работе будет перестановка кадров, увеличение дохода. До конца года будет повышение

Добрый вечер. Любовь уже где-то рядом — идет к девушке, но пока  не складывается общая картина счастья, есть еще блоки и преграды над которыми надо поработать. С работой  положение намного лучше — идет стабильность и увличение финансов.

Здравствуйте! На работе в указанный период всё достаточно стабильно показано.Как предостережение — быть внимательной при заполнении документов и стараться избегать услуг «не в службу, а в дружбу», поскольку Ваша помощь кому то для Вас в итоге может обернуться медвежьей услугой, то есть, поможете кому то, а Вас ещё и обвинить в чём то могут, поэтому лучше в указанный период на работе не брать на себя обязанностей, просящих о некой помощи, коллег...
В личном у Вас не всё просто показано.Не сбывается что то, о чём долго мечтаете.Указанный период проблем полностью в личном не решит, но шанс в виде темноволосого мужчины с интересом к Вам, даст.Знаки внимания с его стороны могут изменить ход Вашей личной жизни в лучшую сторону.
Удачи и благополучия Вам!
Непрощенные обиды в личной жизни, разрушающие последние надежды на то, что можно еще восстановить разрушающиеся отношения, и неожиданный поворот в работе, будто компенсация за переживания в любовных отношениях.
Личная жизнь подойдет к завершающему этапу.Девушка осознает, что ей следует жить дальше.Жизнь течет и вместе с ней придет в нее новое и успешное.Работа будет радовать и процветать.
Здравствуйте! В работе Вы привлечете себе внимание, своим неоднозначным решением трудного вопроса, проявите себя очень оригинально. Вам предоставится прекрасная возможность карьерного роста. В личной жизни Вас ждет романтическая история, но остерегайтесь лести и неискренности.Положительная ситуация будет в финансах  и ссора с человеком вашего близкого круга.
Отношения будут в этом году. По работе все стабильно будет.
2пент 2 жезлов туз мечей- пока будете выбирать. присматриваться. не стабильная личная жизнь идет у вас временная. неопределенность, могут быть неожиданные знакомства но они все как то будут не те для вас.
вы будете сомневаться в этих мужчинах и особо не будете идти на контакт.
В работе всё довольно стабильно, будет внимание к вам на рабочем месте неожиданное.
Новое знакомство показано.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kxZCFEn5y98
Доброго дня! Постоянного партнёра для семьи не найдет, а вот хорошего любовника да. Но эти отношения пойдут ей на пользу, благодаря им она поймёт каких отношений она хочет на самом деле и какой мужчина ей нужен. Тут выпала кармическая карта, поэтому эти отношения нужно будет пройти и сделать для себя выводы. Произойдёт трансформация самой девушки. Будет понимание, как вести себя с мужчинами.
Есть возможность изменить работу или продвинуться по лестнице, но нужно наработать новый навык или предложить новые идеи
На первом месте для неё самореализация, цели девушки  исключительно реалистичные, она  призвана сама себе обеспечить материальную стабильность, очень ответственно относится ко взятым обязательствам, сама выполняет свою работу всегда на совесть и так, что придраться будет не к чему, она требовательная, может в ближайшее время ( до конца года) заниматься вопросами собственного дохода и прибыли, если руководит, то любит командовать, самоотдача на службе не имеет границ, настощая бизнез-леди, ей  ориентироватьчся  на сотрудничество с людьми, и успехов достигнет в деятельности, требующей совместной работы, вот в личной жизни может быть несдержанная и ревнивая, тонкая чувственность и уязвимость, в ответ на негативные события и острые моменты в отношениях она может замыкаться в себе, ей просто необходима семья и собственный дом, который будет убежищем для её ранимого сердца, здесь она сможет  будете залечить свои раны на сердце, она очень обидчивая и ранимая, грубые слова и бесчестные поступки глубоко травмируют её душу, забыть нанесенную боль в личном плане не удастся, и еще надо заметить, что ей лучше провести глубокий анализ, отследить отношения матери с отцом, так как девушка может повторять судьбу матери, она может впадать в крайности и заблуждаться, попадать под влияние своего окружения и чужого мнения.
Здравствуйте!
Девушкой увлечен мужчина огненной стихии, 7-8 лет разница между вами, будет проявляться и делать знаки внимания, располагать к себе. Много мыслей о нем у нее идет. Будет поглощена этим мужчиной
Вы встретитесь и будут отношения с мужчиной союз с которым одобрен высшими силами с которым будет брак, так же идёт зачатие ребёнка ,, по работе будут перемены, возможно расширение, открытие нового направления, прибыль ,,,
в личной жизни страсти, ссоры, конфликты, в работе могут быть неприятности и все будет зависеть у нее от ее собственных сил и ресурсов
Здравствуйте. У Вас очень сливается воедино работа и личная жизнь, как будто есть какая то симпатия на работе. Мужчина, симпатия возникла давно, но никакой конкретики. Вы ждете активных действий, мужчина больше принял позицию наблюдать за Вами. В личной жизни у Вас состоится разговор с этим человеком, предметно о чувствах и мыслях каждого из Вас. На работе в плане повышений должности или зарплаты ближайшие пол года не предвидится. Отношения в колективе так же без изменений
Здравствуйте, в личной жизни она будет любима, в работе возможность начать новое дело.
У вас очень хорошая интуиция, потому что вы чувствуете приближения этого очень важного периода для вас. В личной жизни вас ждёт новый период, где будет преобладать ясность и гармония, и если по каким то причинам вы чувствовали одиночество или грусть, теперь забудете об этом. Также важные события вас ждут и в работе, где получится сделать существенный шаг вперёд, что отразится и на заработке и на карьере в целом
В личном все без изменений. В работе что-то приятное ожидает.
в личном будет выбор из трех вариантов. вы будете сравнивать мужчин между собой.
по судьбе вам идет любовь взаимная и взаимная страсть, и открытые, официальные отношения.
союз, важный для вас, возможно, и брачный с оюз. и в этом будет ваша победа.

в работе — будет что-то новое, состояние финансовой обеспеченности и стабильности, триумф и процветание, исполнение вашего желания. получение известия, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные, может быть и получение бумаги, важной для карьерного роста.
благоприятный исход событий, но всему свое время.

Здравствуйте.

В личной жизни идет мужчина рядом с Вами. Мужчина будет проявлять себя. Показывать что Вы ему дороги. Мужчина настроенный на серьезные отношения, на любовь и семью. Идут взаимные чувства между Вами.

В рабочей же сфере будет все прекрасно у Вас. Видно что сможете увеличить свой доход, а также перейти на ступеньку вверх по карьерной лестнице.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
В личном -выбор показан, знакомый мужчина из прошлых отношений может оживить ваши чувства/отношения!
В общении с ним узнаете что-то важное для себя, будет известие/новость.
Другой мужчина может много обещать, но не иметь ресурсов, обманет.
Появятся новые возможности для заработка, есть шанс сменить/найти работу по душе!
В окружении могут появиться новые люди, которые будут связаны с вами решением каких-то дел, вопросов.