Здравствуйте! Какие события ожидают этим летом? Что ждать в любви? Зоя 05.01.2974,2.30 Москва Лучший ответ выберу. - вопрос №4793721

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Мужчина который с вами в отношениях в это лето вас направит по другому чувствовать жизнь изнутри. Но он будет требовать взамен должного уважения. Отношений на равных.
Но отношения выгодны только для мужчины будут. Для вас они для души, для сердца, а для него либо положение, либо материальный аспект. Но обоих вас это устроит.
В других аспектах.
Женщина блондинка, которая в ваших кругах, разочарование будет от неё.
В делах и в материальном, полный успех. Не смотря на то, что вам постараются помешать, вы избавитесь от ненужных людей.
Здравствуйте!
Зоя, у вас есть кармическая связь с мужчиной моложе. Этим летом и далее, между вами сократится расстояние, идет сближение, впереди достаточно эмоциональный период у вас. В перспективе брак с ним
Зоя, настоящее лето для того, чтобы сделать в своей жизни важные перемкены, при склонности к эффектности и напористости, вам нужно обуздывать склонность  к расточительности. Остерегайтесь финансовых операций с риском, сделки с недвижимостью, вам могут предложить краткосрочную порездкув другой город, страну. Может захочется изменить место жительство кардинально, на длительное проживание
за границей,  про личную жизнь что сказать, как обычно у вас будет много чувственных связей, в интимной стороне личной жизни активная фаза, склонность к развлечениям, играм, финансовым спекуляциям, участию в светской жизни и получению удовольствия, к необдуманным и неожиданным поступкам, ошибкам, причина которых у вас  — мужчины. Возможно совершение действий, влекущих за собой разрыв любовных отношений впоследствии. И еще, можете захотеть сделать себе пластическую операцию с целью улучшения внешности.
изображение из вопросаЗдравствуйте. карты в раскладе не просты.
по картам я вижу есть взгляды на вас со стороны мужчин. есть интерес и желание. а вот само  счастье стоит в стороне. вы постоянно ищите ответ на личное. так же как и у этих мужчин, которые сами в себе запутаны.
вы как магнит для них. мне идет от вас русая женщина( это вы).
 вроде как то легко у вас а столько вопросов.
 если посмотреть на финансы. то могу сказать что тут карта стабильности.
карта еще вышла разговоров и сплетни. что то есть о вас не лестное.
 на этот год вышла карта срыва. слезы.
 перевертыш в судьбе.

Здравствуйте.

Зоя, в середине июля Вы начнете встречаться с мужчиной, этот мужчина будет Вам изменять.

Впереди Вас ждет очень сложный путь, через который Вы должны будете пройти.

Здравствуйте. На лето по любви точно идёт общение, встреч пока не показано Возможно выяснения любовных отношений с тем кого знаете уже и от кого ожидали действий.
Ну в прошлом были отношения у вас.Так вот он вернеться.Ваш мужчина.С ним жизнь краскою заиграет и вы себя почувствуете счастливой.(солнце+мир+3 жезла+император+влюбленные)
Возобновление отношений со старым знакомым. Он брюнет, старше вас. В прошлом у вас была любовь. Расстались по глупости. Мужчина все время страдал и чувствовал что ранил вас. У вас будет шанс все исправить и начать жизнь с чистого листа
Вы будете поддерживать мужчину, которому будет необходима ваша помощь и поддержка, будет разочарование в человеке из- за любви, будете стоять перед выбором как поступить, отправитесь в поездку возможно на поезде.
Отношения с мужчиной, которые принесут много радости, любовь, надежда на хорошее будущее, выход на новый уровень…
Здравствуйте. Первое указание вышло на новое знакомство. Но, прошлое не отпускает Вас и будет раздумие о будущем. Вы сможете отдохнуть, проведете воемя с удовольствием. Все, что касается материально финансовой сферы будет в привычной для Вас норме.
3мечей колесница 7пент- переживания у вас выпадают и разочарование в любви. временный застой пауза идет сейчас в лж, так же вас ждет дорога куда-то путешествие, но скорее всего по каким то обстоятельствам дорога ваша сорвется и вы скорее всего отмените поездку.
изображение из вопросаЭтим летов вас ждет неожиданность, активные действия и хороший результат. Показан мужчина рядом и он будет стараться добиться самоутверждения перед вами. 5 жезлов свидетельствует о спорах между влюбленными. Постоянная борьба и желание перетянуть на себя одеяло, могут привести к компромиссу или к четкому пониманию, кто занимает лидирующую позицию. Конфликт хоть и есть, но он прозрачен, и партнеры честны друг с другом. В материальной стороне у вас все складывается наилучшим образом, финансы порадуют и позволят побаловать себя.
Здравствуйте Зоя. Касаемо любви, вижу отношения, парень как будто немного не уверен в себе. Есть тяга к Вам, хочет удивлять, делать приятно, но будто то ли нет возможности, то ли не знает как правильно Вам угодить. Парень любитель попадать в неловкие ситуации, потом приходить за советом. Вот с ним и будут отношения этим летом,  к концу лета в планах будет совместный отдых, который поможет обоим перезагрузится, но для начала нужно решить финансовый вопрос.
Зоя у вас будет новое знакомство показано, будут перемены.
Здравствуйте, активное внимание со стороны мужчины.

Одни карты денег.  Успех и процветание во всех делах   В любви тоже будет хороший мужчина.  Вижу знакомство. Вас познакомят

Ещё одни отношения потерпели крах, или закончатся совсем скоро. Из них уже ничего не выжить, и нужно идти дальше, где, к слову ждёт новое знакомство и начало развития новых отношений Ещё одна возможность для того, чтобы обрести счастье
В личной жизни знакомство с несколькими мужчинами, не спешите в личном, вас оберегает ангел-хранитель и направляет
в этот период вам по судьбе идет молодой человек, моложе вас по возрасту, д остаточно обеспеченный. с ним вы союз родственных душ, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес.
он до статочно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. союз будет для вас важным,
если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
будет и война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
карты показывают, что вам мешают какие-то внутренние эмоциональные скованности для построения искренних отношений. Также карты показывают, что вопрос отношений серьёзных для вас стоит не только последнее время. Есть ощущение того, что вы сейчас не замужем, так как карты показывают по вероятности Судьбы у вас есть вариативность замужества, но не в ближайшее время. Карта времени говорит от том, что у вас придёт всё в своё время, но необходимо своё внимание на этом не зацикливать, так как образуются в своём роде барьеры из-за того, что ваша головка кишит мыслями совершенно не подходящими для встречи своего мужчины, и вы эмоционально отодвигаете эту встречу.
Зоя Вы встретите свою судьбу летом
Лето Вы хорошо проведете с мужчиной, которого любите и который давно рядом.
Здравствуйте!
Ситуация летом в любви-вы будете чувствовать одиночество, может быть даже если есть отношения-то они вас не будут устраивать.сложные отношения, много делали для их развития.
Идет мужчина но между вами все время третьи лица, и мужчина хоть и оказывает внимание, но это не очень много для вас.Настроен на вас как женщину в сексуальном плане.

Зоя здравствуйте!
В этом году отношения будет лихорадить: общение не прерывается, но сближения, душевного тепла при этом не ощущается. Также вмешиваются разного рода обстоятельства, которые не позволят расслабиться. За право быть вместе вам придётся буквально бороться.

Начало следующего года будет холодным, даже на мгновение покажется, что всё кончено. Это не конец, а лишь застой, хоть и серьёзный. Но чуть позже лёт растопит искра: произойдёт решающее событие, которое не просто сдвинет развитие отношений с мёртвой точки, но и повернёт всё в позитивное русло. У мужчины к вам есть страсть, он сейчас не ней наблюдает, присматривается, может быть следит за ней в соцсетях, и пребывает в неком самообмане касательно существующего положения дел.  Вы стоите на серьезном выборе и никак не может его сделать, боится, что сделает его неверно и в результате окажется в проигрыше.Зоя, Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. В следующем году ситуация двойственности сохраняется, их отношения развиваются, приносят им радость, удовольствие, но особых перемен не происходит, выбор так и не делается. Они балансируют и стараются не нарушить очень хрупкое равновесие.