Уважаемые эксперты ! есть пару ухажеров... все очень запутанно или так кажется, при этом это также связано с моими рабочими делами... скажите что делать и чего ожидать в личном на работе до конца год - вопрос №4794568

600 p
В общем интересует есть ли в моем окружении парень на которого стоит обратить внимание, который и есть мой спутник по жизни или такого пока нет… Дайте пожалуйства описание моего человека чтобы я не наделала ошибок… Учитывая что у меня рабочие отношения тоже один человек пытается вывести в личное я очень волнуюсь насчет моей работы. В обшем скажите что меня ждет в личном на работе до конца года

Заранее спасибо за подробный ответ!!

Кети 25/12/89
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В Вашем  окружении есть мужчины которым Вы нравитесь. И есть  те, которые просто хотят от Вас интима.
 В рабочей среде лучше воздержаться от отношений. Это приведёт к  неприятностям и сплетням.
Мужчина для отношений появится  следующей  осенью,  познакомитесь в компании общих друзей.
Вы с этим мужчиной сегодня виделись. Он к вам испытывает самые настоящие чувства.  Но боится сделать первый осознанный шаг.  Так как ранее был печальный опыт в отношениях.  Работа. На счёт ее волноваться не сделает. Тут успешно все и даже более скажу. Скоро будет ещё лучше. И через три года примерно вас повысят в должности. Мужчина поможет
За работу переживаете, и не зря, тот  что хочет вывести  рабочие отношения  в личные, вас  потом и подставит, будьте осторожны, Другой  мужчина   вам  тоже  явно  симпатиирует, но держитесь на расстоянии  всех, Вашего м ужчину  вы  встретите  чуть  позже., но это не будет напрямую связано с вашей рабтой, но коссвенно.
Один из ухажеров — серьезный вариант. тот,  что немного более плотный по телосложению
Для более точной диагностики надо фото
По работе — Вам необходимо открыть Денежный Канал

Оба мужчины, которые сейчас нацелены просто на интим.(дьявол+туз жезлов).ПО работе вскоре продвинуться поможет мужчина в браке.Знакомство будет с другим и с ним удача в отношениях…
Паж пентаклей будет известие, новость, подарок в тему от того с кем будет  карта солнце — семья, вы друг другу по судьбе, восемь пентаклей  возможно это тот с кем вы работаете, туз жезлов -  в паре будет ребёнок ,,,

На данный момент у ввас очень спокойная обстановка на личном фронте, есть потенциальные партнеры, но есть они в целом.

по поводу мужчины с работы, не зная его данных говорю в общем- больше общения, но не о страстях ни о чувствах тут в его наперениях речи не идет. С ним можно попробовать постоить раман, это реально начать, куда они приведут сказать сложно ибо они еще не начаты, но начав их они получат перспективы к развитию. Указание идет на то что от такой связи вы получите массу эмоций, чувств, переживаний, влюбленности, белее ничего вам мужчина предложить не сможет, это легкие ни к чему не обязывающие отношения. Скорее и на рабочем уровне это будет не понято вашими коллегами, может даже осуждаться или посчитается глупостью и блажью

Нету. Он есть вне работы и по старше вас.
Есть такой, имя его Сергей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Кети, вам нет никакого смысла путать личные отношения с работой, и наоборот на работе занимайтесь делами, а дома уже всё остальное. Вы способны испытывать глубокие чувства, но в близких отношениях проявляете сдержанность. В делах всегда практичные и на работе у вас должен быть порядок, предпочитайте не рисковать ради неясных целей. Внешне кажетесь другисм невозмутимой, однако вы испытываете большую потребность в поддержке от близкого вам человека, такой человек у вас будет, судя по вашей дате рождения, он будет требовательным и расчётливым, внешне сдержанным человеком, вы встретите его  вне работы, где-то на виду у окружающих, какой-то коллектив  по интересам, может быть это музей, театр, концерт, клуб глде собрались по увлечениям люди. Отношения начнутся, как свободные и дружественные, он вас будет старше на семь лет, познакомитесь к концу лета, удачны месяц для вас август и до середины сентября, пока вам будут попадаться  слишком придирчивые и мелочные, а ваш спутник будет надёжным и практичным.
Здравствуйте, Кети. Ваш человек свободен, не женат, постарше вас, обеспечен, любит помогать — будет вам помогать с удовольствием, будет слушать вас с интересом. По этим признакам вы его и  узнаете.
Здравствуйте! В работе Вас ждет стабильность и постоянство.Сейчас к Вам идут энергии флирта, мужчины пытаются завладеть Вашим вниманием. Образ мужчины, на  которого стоит обратить внимание показан так: очень остроумный человек, за словом в карман не полезет. С чувством юмора, но и юмор у него может быть колючим, Разница в возрасте небольшая. К этому человеку у Вас сразу же возникнет доверие на уровне сердца, сомнений не будет никаких.
Ухажеру, который помоложе, можете полностью доверять, с ним у Вас сложится.
Доброго.

1.Вам ни в коему случае нельзя сплетать личное и рабочее. Совершенно исключено, это подпортит вам обе сферы и принесет потери.
2.В вашем окружении на данный момент нет вашему мужчины. Достойные внимания может и есть, но именно «вашего» нет. 2022 год не ведущий в сфере личной жизни, ключевые события, которые влияют на всю оставшуюся жизнь – отсутствует. Говорит и о том, что своего мужчину встретите позднее 2022. Знаки внимания, общение, свидание – это все будет, но ничего судьбоносного, что можно было бы выделить. Работа – тоже не ключевая сфера. Год более ровный. Просто удача на вашей стороне.
3.Ваш придет в 2023. Его описание – от 1987 до 1990 г.р. 1988(! вероятнее всего). Стихия ближе всего к земле. Высокий, подтянутый мужчина, глаза и волосы темные, кожа смугловатая, волосы могут виться. Мужественное лицо. Любовь практически с первого взгляда(если отложить сантименты, внешне сразу друг другу понравитесь и сцепитесь взглядами). Сам он будет к вам проявляться и ухаживать. В жизнь входит очень и очень надолго(и серьезно). Профессия точно не выходит, но мужчина аккуратист и очень похож на врача или психолога. Рациональный, тактичный, спокойный, уверенный в себе мужчина, во время ухаживаний за женщиной проявляет эти качества в полной мере. Не склонен к манипуляциям за счет тактичности, воспитанности и уверенности в себе.

Удачи!
Здравствуйте!
что меня ждет в личном на работе до конца года
В личном.
два мужчины идет, оба активные, с  ними можно строить отношения
В работе.
В работе не будет проблем, не нужно себя накручивать.Все идет в процеесе обучения, набора опыта.Связь с другими людьми на работе будет спокойная, без происшествий.
У вас отличная команда и все идёт спланированное вы с начальством на ровне, и он вас считает профессионалом
Здравствуйте, Кети!
Да, есть, мужчина не на много старше за вас, волосы с проседью, вы с ним неодноразово пересекались в жизни.  Он скоро появится, ваши жизненные дороги вновь переплетуться, будет встреча с ним деловая, потом на свидание вас позовет, будет пламенная любовь с ним, вам потом никого другого больше не захочется, вы будете любить только его.Мне вам есть важное рассказать, но не здесь. Также есть парень с светлыми волосами, старше за вас, часто с вами контактировал, но вот вам особо было не до него, вы тогда были в отношениях, вот парень вас забыть не может до сих пор, в прошло пару лет.