Добрый день! встречаемся с мужчиной год ,начали вместе жить у меня от первого брака ребёнок, у них отношения хорошие , случилась такая ситуация ребёнок не слушался неоднократно ,дело в том что после - вопрос №4794958

школы идет к подружке и чидит там до поздна, не раз разговаривали по этому поводу обещала так не делать и плюс еогла звонишь отключает телефон. после очередного непослушания решила проучить ремнем 2 раза шлепнула и сказала чтоб вещи собирала, раз у подружки лучше чтоб туда шла жить. Дочь вещи собрала в коридоре поплакала посидела, потом я ей сказала ложись спать. Мой мужчина на следующий день сказал, что он в шоке от этой ситуации и что его пару дней не будет (уехал к маме). Прошло 6 дней с того момента как он уехал за все это время мы не общались, дабы прояснить ситуацию в отношениях я первая позвонила, в разговоре он пояснил что ему нужно было мысли погонять и нам нужно встретится и поговорить, договорились что в этот же день встретимся для разговора, т.к. через 2 дня я должна была ехать в командировку. Вечером он позвонил и сообщил, что друг попал в беду машина заглохла во сколько освободится он не знает, сказал что напишет или позвонит.Звонка я не дождалась, утром следующего дня я увидела что ни звонка, ни смс он не написал. Я соответственно тоже не стала проявлять инициативу. Уехала в командировку, почле 5 дней молчания от него пришла смс с вопросом когла я приеду, я не ответила на его вопрос напав для чего он интересуется, он пояснил для разговора и что все его вот это поведение от того, что он не может дать никогого понимания моим действиям еюнс что я ответила, что нам не о че разговаривать он все своими поступками сказал. Он ответил что ему нужно передать мне ключи и ещё пару вещей. На это смс я не ответила. Прошло уже около месяца он не пишет и не звонит. Ключи не привозит чтоб отдать и вещи свои не забирает. Я в непониманиии как себя вести и как поступить. Прошу помощи разобраться.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Как себя вести — для получения какого результата?

Поведение и действия подбираются «под цель». А Вы в своем рассказе, к сожалению, не написали, чего Вы хотите, к чему стремитесь.

Как себя вести — для получения какого результата?
Анна, здравствуйте.
Вероятно, у вашего спутника были серьезные намерения в отношении вас, но то как вы повели себя с дочерью, заставило его взять тайм аут и задуматься о дальнейшей перспективе ваших отношений.
То, что он пропал возможно объяснить тем, что ему нужно было время для размышлений, или он не знал,  не хотел томных расставаний и т.д.
Что касается вас, я не совсем понимаю, в чем именно вы хотите разобраться? Какие чувства, эмоции у вас вызывает это ситуация? Вы хотели бы разобраться со своими переживаниями? И самое важное, чего вы хотите? в смысле, вернуть его? (Возможно вам не хватает его, или хотите завершить с ним отношения?

P.S. Я могу помочь вам разобраться, когда буду четко понимать, чем конкретно я могу быть вам полезен?
Здравствуйте, Анна.
    Сколько лет Вашей дочери? Как давно она стала «задерживаться допоздна» у подруги? Что она сама говорит о причинах? «Допоздна» — это, вероятно, когда Вы приходите домой? Т.е. без Вас дочь дома старается не находится, верно? Как думаете, почему?
    Вы «встречаетесь с мужчиной год». Год назад, до того, как Вы стали встречаться с мужчиной, дочь задерживалась «допоздна»? И чего вдруг так испугался Ваш сожитель (аж сбежал!), когда Вы стали что-то выяснять у дочери (насчет ее задержек)?
    «Я в непонимании как себя вести и как поступить» — как вести себя с кем? Наверное нужно, прежде всего, решить вопрос взаимопонимания с дочерью. Посетить психолога, чтобы понять, что же так (пугает? не устраивает?) ее дома. А то возникает ощущение, что Вы живете какой-то своей жизнью, дочь своей, и эти жизни не пересекаются. Вам стоит стать ближе с дочкой.
     Возможно ее поведение просто протест против того, что в семье появился еще кто-то, претендующий на Вас и Вашу любовь. А может за ее поведением скрывается что-то еще?
Здравствуйте, Анна, Вам необходимо с ним поговорить. Психологи тоже не могут читать его мысли. Произошла ситуация, возможно, это связано с ней, НО, может быть и нет, может быть что что-то и копилось внутри него. В итоге, он дистанцировался и озвучил, что нужно вернуть ключи и что-то с вещами… т.е. по сути — это расставание, но между Вами недосказанность. Возможно, что он уже все для себя решил, но Вы не понимаете — что дальше и что происходит. Так как Вам нужны ответы — тогда только от него Вы сможете их получить…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его