помогите решить - вопрос №479521

 Врайоный суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства обратилась Новожилова. В исковом заявлении она указала, что 18 марта умерла мать.Истица несколько месяцев находилась в тайге в геологической экспедиции и не смогла принять наследство в установленный срок, который истёк 18 сентября. Районный суд принял решение, согластно которому Новожилова могла обратиться к нотариусу для оформления наследственных прав до 20 декобря.Правомерно ли решение суда?????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правомерно!

Пишите в чат или почту — отвечу на дополнительные вопросы бесплатно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исходя из вопроса, решение судьи выглядит правомерным.

Buh