Нижегородская область

Здравствуйте получила мат капитал за второго ребёнка 693 тысячи с мужем купили квартиру у тёти требует ремонта можно ли оформить капитал на улучшение жилья?спасибо ! - вопрос №4797261

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Просто на улучшение жилья нет. Можно на реконструкцию, строительство или покупку нового жилья, но не на ремонт жилого помещения (ст.10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»).

Buh