Здравствуйте,проработаю на своей новой работе до конца лета?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4797407

600 p

Дополнение автора от 18.06.22 18:37:39
Если нет напишите, когда увольнение
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От вас зависит, если захотите, то останетесь до конца лета, но будет много переживаний и большое желание уйти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, если Вы желаете, то  проработаете.
Здравствуйте, я вижу много проблем на работе и зарплата не устраивает и нагрузки большие. Есть большое желание уволиться. Много сил надо потратить, чтобы заставить себя проработать до конца лета. Скорее всего вы примете свое решение неожиданно для самой себя и уволитесь очень скоро.
3пент дама кубков 8кубков- до конца лета нет не проработаете скорее всего уйдете уволитесь в ближ месяц
удачи
Здравствуйте, на этой работе будете много нервничать, переживать… уйдёте все таки на другую работу, там задержитесь. Уход после зарплаты, июль август вероятен
До конца лето нет. Вы уже присиатриваетесь к новому месту.  Желание у вас нет совсем там оставаться поэтому в скором времени не выдержите и уйдёте.
До начала августа будете работать

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы ещё там проработает не только до конца лета но  и до конца года.
Да, Ольга проработаете. Колесо фаизображение из вопросартуны предоставит вам такую возможность. Все зависит от вас.Но ваше сердечко мечтает о переменах, даже если они на воде вилами писаны.
Смена работы идёт на весну следующего года. Так что работайте и ни о чем не думайте
Проработаете но будет нагрузка у вас.
Пока увольнения совсем не видно ,,,
не ожидается увольнения.и то что сможете проявить себя по линии этой работы
Здравствуйте. Да, проработаете, проблем не будет. Чтобы там провал был или увольнение такого Вас не ожидает.  Работать там будете ещё очень долго, пока сами не захотите уйти. Удачи Вам,