Проблема в том что подруге писали с разных номеров и один мой оказался. И подруга меня обвинила что я ее с бывшим мужем поссорила. И ходила подруга к гадалке. И гадалка сказала что я виноват , что - вопрос №4797712

бывший муж не общантся с дочкой. Мне стыдно за все и всем приэтом подруга не удаляет мой номер телефона держит. И из-за стыда ей не пишу и не звоню… я не знаю как быть в этой ситуацию. Не понимаю зачем номер она держит подруга… меня это пугает настопаживает что она держит телефон. Но мы не общаемся с 7 июня и 18 июня… не знаю как быть. Как это все разгребсти. Подруга считает меня предателям… в голове каша
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подруга ищет ответы, верит гадалкам, винит Вас, ей проще поверить чужим, чем самой понять что происходит и взять на себя ответственность! она перекладывает её на всех кого может винить! в том числе и на Вас. Не важно зачем ОНА держит Ваш телефон и не удаляет, важно то, что решите Вы — готовы ли Вы поговорить с ней открыто, дать ей возможность услышать Вас и сделать выбор — кому верить  Вам или гадалке… и сделать выводы о Вашей с ней «дружбе»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Психолог может помочь Вам разобраться только(!) со своими чувствами: виной, страхами, обидами. Что чувствуют другие люди он не скажет (этот вопрос вне компетенции специалиста). Понять чувства других Вы можете только пообщавшись в ними.