Здравствуйте! Помиримся ли мы с мужем в ближайшее время? - вопрос №4798176

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь… но не в ближайшее время… как идёт у вас тенденция… чем дальше… тем больше… то есть раньше после ссор быстро мирились… а теперь  это увеличивается… Но не видно у вас расставания… и просматривается по энергетике… в конце осени какое-то событие… которое перевернёт всё у вас в жизни… станете ближе… потеплеет у вас в  семье.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Карты сказали да, но вы должны переждать этап расставания сейчас, что бы потом все изменилось.
то что именно по карте отношения не с его линии не с вашей измен нет. ссора да но не конфликт и то что карта семья ваше отношения не разрушена. ожидается примирения и восстановления отношения по дате не скажу но начало следующего месяца. и сама ссора между вами не так сильно затянута
Три месяца будете на расстоянии, отношения холодные. Через три месяца возможно примирение через действия. Возможно вам следует себя проявить, дать ему понять, что именно с ним вы хотите быть в постоянной связи.
Здравствуйте! Чтоб ответить на Ваш вопрос более точнее, нужны фото и данные. Предварительно примирение выходит.
---
С уважением, Елена!
По энергетике вопроса -  в ближайшее время примирения нет. Месяца через два будут действия.
Здравствуйте. Да, Вы померитесь, мужчина сожалеет очень, у него сердечные переживания, в мыслях готов уже действовать, будет от него шаг к Вам  примирение, очень скоро уже вот вот, в этом месяце. Вы ему не равнодушны, любит Вас. Будет примирение, это ещё не конец. Удачи Вам.,
Здравствуйте! Вы помиритесь, дело к этому идет. Между Вами отношения будут более спокойными с пониманием друг друга.
Здравствуйте, да, примирение будет.
Помиритесь! Семья и серьезные отношения! Необходимость перемен вышло! Кризисные периоды завершатся и начнется благоприятное течение в отношениях
конечно помиритесь. по картам идет что он извинится перед вами, так как он любит вас и не смотря ни на что терять он вас не хочет. поэтому все наладиться
удачи
Примирение у вас может быть  в любое время, сильно переживает он.
Да помиритесь солнце — будут тёплые отношения, тройки чаш и жезлов — в паре будет  ребёнок или  дети, если это актуально, император — он серьёзный, готов стать отцом и взять на себя ответственность на себя за всё ,,,
Здравствуйте!
Безусловно. Вы еще ни раз поссоритесь и помиритесь
Да вы помиритесь на днях
Вы помиритесь с ним.
Сложные отношения. кармические

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Мужчина будет гнуть свою линию, не способен признавать ошибки, трудно вам с ним, ожидание и время ничего не изменит, он авторитарные и не гибок.
Добрый вечер. Конфликт показан серьёзный, мужчина злится и чувствует обиду. Гордый мужчина, с ним нелегко, но тем не менее он любит Вас. Ему нужно время, чтоб «остыть», и отпустить ситуацию. В ближайшее время к примирению не готов, но помиритесь где-то в течении месяца.
Он уже осознал, что война с вами ничего хорошего и ему не принесла, ему нужны вы.
померитесь, но к сожалению с ни м уже отношения не наладятся… простите сказок писать не умею…
В ближайшее время полного примирения не показано но отношения станут более разряженными.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/G2vSr7cPX6c
Здравствуйте. Будет присутствовать отчужденность и тяжесть во взаимодействии, но в течение 30 дней отношения постепенно потеплеют и эмоциональная атмосфера в них станет более гармоничной. Хотя нужно будет больше времени для полного преодоления создавшейся ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA