авто - Казахстан - вопрос №479899

Здравствуйте! Помогите. Мы 1,5 года назад купили машину по генеральной доверренности, а после того как начали переоформлять нам в гаи сказали что она под арестом как недвижиммость за долг у первого хозяина.Как нам быть???

Ответы

Обращаться к первому хозяину. Сами Вы решить проблему не сможете. И стараться не покупать машины по доверенности у неизвестных и ненадежных лиц.

(прошу дать оценку ответу)

Buh