Прогноз для меня до конца года? Ожидается ли что-нибудь значимое? Анна, 28.07.2000 - вопрос №4799237

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Анна в личной жизни возможны страсти, какието конфликты, ссоры, даже на ровном месте.В работе будут изменения-вы можете сменить сферу своей деятельности-вам понадобятся свои собственные силы, ресурсы, лидерские качества, сила воли.
Здравствуйте. Ожидает Вас этим летом встреча с оробенным мужчиной, он сыграет особую роль в Вашей жизни, не ровно дышит к Вам и нежность исходит, забота. Удачи Вам.
самое значимое знакомство с мужчиной и отношения… осторожно осенью с работой, нужно быть начеку от различных трат… с уважением
Мужчина вам предложение сделает .Много любви и радости. Получите имущество которое принадлежит вам по праву.
Здравствуйте! Будет романтическая история, интересная поездка и возможность улучшить свое финансовое положение. События не кардинального плана, но и негатива до конца года также нет.
Поиск работы и удачное трудоустройство. Также будет итпричтнле общение с новым знакомым. Будете в любви и романтике
вас ожидают приятные хлопоты. встречи общение с близкими и разговоры по душам. приятные неожиданности
Что  нибудь значимое  ожидается  у вас  на  следющий  год,  так для вас  все идет не значительное.
Значимое будет только в любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Анна.
На этот год для вас может оказаться значимой любая мелочь в отношениях с людьми. Ваша карта 8 Мечей, придется встретиться с критикой, вспомнить свои комплексы, справиться с ними, лучше всего сменить окружение. Паж Кубков говорит, что надо искать радости, хорошие новости, а Туз Мечей призывает вас контролировать эмоции, быть проницательной и решительной. Это означает активацию мужских качеств, за себя придется побороться и найти мужчину с выраженными мужскими качествами, чтобы вы могли отдохнуть на своих женских.

Eva

Здравствуйте.
Очень яркие отношения и новая для Вас сфера деятельности.
С уважением. Ева
Будет дорога у вас в компании знакомых.
поездка отдых. карта лето.так же карта этого года связано по осени есть шанс добиться удачи карьера
Здравствуйте. Ваше прошлое уйдёт из Вашей жизни, останется позади. Это могут быть Ваши отношения.
Здравствуйте. Вы чего то долго ждёте, какое то событие никак не случается, как на качелях вас качает туда-сюда, есть сомнения, что оно вообще случится. Похоже, что наконец то ваши желание исполнятся, к концу года вам предоставится огромный шанс, но вы можете то ли не поверить человеку, зажаться эмоционально, то ли не увидеть этого шанса… Он может быть связан с браком или с каким то иным предложением личного характера, вследствие чего вы можете резко поменять социальный статус в лучшую сторону.
Добрый день идёт информация лето осень две хороших покупки и одна очень важная, главное не рассказывать другим есть те кто вредят вам.Идет мужчина и взгляд он вам понравиться.Идет отдых лето и новые знакомства и идеи.В финансах идёт важное решения и как новые хода к успехуЕщё тревожит ваш род и дальняя дорога.Где ваш дом  идёт мне енергетичиски хорошие место не далеко.Еще сон вещий осень завязан с мужчиной и как то кольцами и отношения ми.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, он сделает вам предложение, его цель семья ,,,
Придет новое вдохновение, которого Вам так не хватает. Это любовь.
Анна, вы рождены под знаком огня. Сидеть дома без дела вы точно не будете. Значимое будет у вас в конце июля, будет праздник, гости, подарки и цветы. И будет тот о ком мечтаете. Вам достаточно всего лишь увидеть его и вы уже счастливы.
Ничего значимого не произойдёт.   В основном маленькие конфликты с противоположным полом. И слёзы
прибыль будет… важное знакомство… будете заниматься любимым делом…
Будет поездка она вас очень порадует
Будет предложение о замужестве, на что Вы обязательно согласитесь.
Здравствуйте. У Вас тут исполнение желания идёт☝️
По тузу Чаш, это дом полная чаша и любовь конечно!
По колесу фартуны новый удачный период в жизни. Возможное вхождение в парность или даже союз, беременность. Обретение зоны комфорта, чувство защищённости, а по солнышку, это всегда, счастье! изображение из вопроса
Здравствуйте, вас ожидают новые отношения.
отношения с парнем будут

Здравствуйте.

Будет общение с молодым человеком. Видно что в Вашей жизни их будет двое. И оба будут проявлять внимание к Вам. Так же видно что будет приятный подарок для Вас от одного из молодых людей. У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Доброго.

1.Переезд или очень важная поездка.
2.Сфера личной жизни не сильно выражена, а вот сфера обучения, работы, финансов – на этапе развития. Здесь будут улучшения, важные для вас события(это рабочее, относится к достижению рабочих результатов, признания, большей прибыли). Но в 2022 тоже все таки этап развития. В 2023 бум в сфере карьеры, плоды, результат ранее приложенных усилий.

Удачи.
Ближе к марту следующего года будут достаточно ощутимые для вас события.
Здравствуйте!
Анна!
Сейчас есть какие-то два важных мужчины у вас в общении.С одним идут разговоры, с другим пока что есть недосказанность.
Значимое в этом году.
Будет важный мужчина в этом году.будут разговоры о ваших чувствах совместных, встречи и  дорожки ко встрече с ним  сексуальные.
По работе вас ждёт гибкость и добивание в карьере. В личной жизни ждёт легкие отношения