Москва

Здравствуйте! Суть вопроса: есть автомобиль (умершего деда), наследственная бумага оформлена на моего отца, который проживает в другой области и ему данное авто не интересно, у меня есть бумага, - вопрос №4799430

заверенная нотариусом, о том, что я являюсь представителем отца во всем гос органах и организациях. Могу ли я сразу обратиться в ГИБДД и оформить тс на себя? Заранее благодарю

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Нет. Без сделки от отца к Вам нет. А сделки в отношении себя лично представитель не вправе совершать с представляемым.