Москва

договор - вопрос №480002

Добрый день! Имеет ли силу договор в элекиронном виде? Заказываю двс (контрактный) на автомобиль, заключаем договор в электронном виде, я должен его оплатить в день заключения, а уже потом они его (договор) высылают по почте… но ведь нет гарантии что они мне его вышлют! Как быть?

Ответы

нужно в договоре прописать, что электронное подписание имеет силу оригинала. Могу проверить договор на юр чистоту и наличие рисков + дополнить пунктом об электронной подписи

Buh