Добрый день, эксперты! У девушки 28.09.86 было несколько ухажёров, их даты рождения 08.02.86, 27.09.62, 27.06 и 14.12. И со всеми было общение, внимание. Но они все пропали. Это временно или - вопрос №4801649

1500 p
потеряли интерес? Что вообще ожидает в личной жизни?

Дополнение автора от 21.06.22 14:36:32
Кто из этих мужчин больше подходит? Стоит ли девушке самой к кому-то проявляться?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Общение продолжился со всеми. Мужчины в девушке заинтересованы. Будто все по работе связаны.

Немного нужно отойти в тень. Все ещё объявятся.

и у Вас новое знакомство идёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть интерес и симпатия. Но им Вас не потянуть просто. Один мужчина объявится и даст знать о себе вскоре, у него к Вам искрение чувства. Удачи Вам.
Пропал интерес, не стоит их ждать, это не ваши мужчины. Станет скучно появятся, потом опять пропадут
Мужчины нашли другой  объект внимания и потому к Вам ослаб интерес.
На данный момент  27.06 был настроен  более  к Вам. Но сейчас тоже не  стремится вернуться в отношения. С ним возможно общение. Другие нашли себе  других девушек.
 Не стоит из этих всех мужчин ни с кем налаживать связь. Они живут своей  жизнью.
это временно. Проявление будет. А помимо этого -  у девушки в проекции ещё ухажёр есть.
Добрый вечер.
Прежде всего вам необходимо определится, кто вам нужен. Мужчины тоже живут по инерции, они та же смотрели на вас, как и вы все до единого. в этой ситуации, никто не сделал выбора. Отношение зависят от женщины в вашем случае, выбор за вами.
С увжением Софият…
Ближе  по  всем  показателям   второй  мужчина, можно даже  сказать.это родственная душа, и с этим мужчиной  стоит продолжить  общение.
Возможно общение либо встреча с мужчиной, взаимной помощь и поддержка с его стороны. С 1 мужчиной у вас идет хорошие перемены возможно начало, чего то нового но потом выпадает что несчастная, любовь, и любовный треугольник. Это и разочарование, и обида, и взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом отношений. С 2 мужчиной, возможно легкие отношения и развитие либо общение новое с ним будет. С 3 мужчиной есть перспективы но у мужчины незрелые чувства, к вам. С 5 нет перспектив, мужчина одинок и возможно занят работой.
первый подходит и есть шансы на удачу.
С один мужчиной по диагностике Семья выходит в скором времени.
Кто-то потерял интерес, а кто-то ( 27.09.62) потерял веру в возможное будущее между вами, учитывая разницу в возрасте,  и многие обстоятельства. А по факту, именно он Вам идеально и подходит.
Это какие-то друзья у вас походу просто были
они ушли в прошлое
27.09.62 он испытывает нечто к девушке. Однако это пока начальный этап, симпатия, желание общаться. Остальные либо о проблемах думают, либо о себе, либо о легкости и праздности.
Ну понятно что они не просто так пропали сразу всё, есть здесь причина, негативная программа, нужно определять что это и чистить ,,,
Здравствуйте.
Временно, один из них скоро проявиться.
да это временные мужчины были в вашей жизни не ваше абсолютно даже не переживайте и не накручивайте другие будут. еще лучше.
первой проявляться не нужно это будет как навязывание уже, если мужчины посчитали отдалиться значит это и к лучшему они расчистили дорогу к другим более лучшим и уверенным мужчинам.
удачи
Здравствуйте!
08.02.86 — у него сейчас обстоятельства в которых он не может действовать, находится скорее далеко или вынужден пока молчать, но и развития с ним никакого не видно.
27.09.62 — еще дасть о себе знать, пока занят какими то юридическими делами, решит и объявится.
27.06 — наиболее перспективный, сейчас занят своими рабочими вопросами. вполне есть перспектива с ним.
14.12 — тоже уже скорее скрылся в закат. по крайней мере перспективу не показывает с ним благоприятную.
На личном фронте у вас проясниться некая важная для вас ситуация которая принесет немало печали и слез. Ближе к концу года ожидается потепление ситуации, шаги на встречу друг другу, шанс зарождения нового чувства, сильной любви. Выход из кризиса в личных отношениях.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте, не один вам не подходит, у вас будет другой мужчина в середине осени.
Здравствуйте, это временное отдаление, будет еще внимание со стороны этих мужчин. Но все же вам нужен другой человек, эти не по Судьбе.
еще дадут о себе знать… но поезд их ушел… у вас идет другой мужчина более надежный…
Это временно, скоро мужчины активизируются один за одним. Но отношения у вас будут развиваться в ближайшее время с новым мужчиной, который обьявившись в вашей жизни никуда пропадать и не подумает, потому что это будет именно ваш человек…
Проявятся 08.02 и 14.12. Какие-то оправдания каждый приведет в свою пользу и на враньё это не будет похоже. Со стороны мужчины 86 года будет повышенная активность и стремление перетянуть внимание на себя. Если пойти навстречу, можно рассчитывать на выход за рамки ранее сложившегося общения.
Девушке легко восстановить общение с 08.02.86, также есть страстные чувства, но и обида у 27.09.62, он тоже может вернуть внимание к ней, что касается остальных, как 27.06, и 14.12, возвращать нет смысла.
У девушки временно сбились настройки и вместо поля притяжения к себе, она начала отталкитвать, ей следует привести себя в порядок, можно самостоятельно, а можно обратитьтся и за помощью к экспертам, публично во все услышание не написать, не исправить, в чём причины, есть то, о чём говорят с глазу на глаз.
Мужчины на данный момент не притягиваются, на поле беспокойность, непостоянство и нервозность.
С мужчиной с датой рождения 08.02.86 общение продолжится, к нему стоит самой проявляться, он не против дальнейшего общения, его интерес к девушке не потерян. И всех мужчин больше всего девушке подходит он.
Здравствуйте! Двое из этих мужчин скоро начнут проявлять интерес. Однако также будет новое знакомство с мужчиной, с которым будут стабильные и серьезные отношения. Он будет идеально подходить девушке.

Здравствуйте.

Все эти мужчины настроены были на общение, на флирт, но не на серьезные прям отношения. Поэтому со временем, интерес у них стал угасать. В целом, ток один мужчина был настроен более серьезно, это мужчина 08.02.86. Однако и он общался не только с Вами. У него был выбор. На самом деле, лучше отпустить их всех и в скором времени появится новый мужчина у Вас.

Всех Благ Вам!