Выбор лучшего времени для звонка - вопрос №4802787

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
Завтра настраиваюсь позвонить мужчине после некоторой паузы. Ориентируюсь на 20.00. Очень волнуюсь. Мужчина много работает, часто занят. Удобное ли я подобрала время? Или лучше пораньше, попозже? Состоится ли наш разговор на позитивной и доброй волне? Алексей, 44 года, Светлана, 40 лет.
Спасибо.

Дополнение автора от 22.06.22 18:12:55
Уважаемые эксперты, сформулирую дополнительный вопрос — когда состоится встреча? Если я приглашу мужчину на прогулку, в кино, в парк и т.д. получу ли я согласие?  Спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Как раз очень удачное время выбрали. Разговор должен состоятся на позитивной волне
время выбрали благоприятное
Время подходящее и правильное выбранно.Отношения ваши кармические по цифре -8.Разница в возросте 4 года при сложении опять 8.при вычитании -4.Отношения более будут построенны для комфорта обоих и проявится отвнимания и любовь и чувства.Эти отношения нужно строить пониманием от сердца.Чем пониманием от головы.Голова, много ошибок и амбиций сделает  в этих отношениях.
Вы будете очень сильно волноваться, но разговор у вас состоится позитивный.Немного из того что будете желать услышать -не услышите, поэтому немного огорчение будет., не стоит на этом заострять внимание
ваш звонок будет для него неожиданным, но приятным.Время выбрано удачно
Завтра с 15:00 до 15:30
Здравствуйте! Что касается звонка, то наиболее благоприятным временем будет 21-00. На приглашение на прогулку ответит в этот раз отказом. Возьмет время подумать. Через пару дней сам позвонит Вам и уже приглашение Вас на прогулку будет его инициативой.
Здравствуйте! Время подходящее. Он Вас воспримет очень позитивно. А вот время встречи предложит он, учитывая свою занятость. Встреча у Вас близкая выходит по срокам.
Вы  получите  согласие от  этого му жчины, на прогулку и тд.   когда  у него будет свободное время.   неопрределенность  ответа возможно, да и если и будет планировать, возможность  есть сорваться  самой  в стречи., но если  вы  не  будете  звонить  именно в  20-00,   а выбрать  21-00,  то  возможно разговор и  состоится  у вас.
Время вы подобрали подходящее, мужчину будет не против встречи и прогулки, но пусть назначит ее сам когда будет ему удобнее
Вы выбрали хорошее время для разговора и он будет очень позитивным, отношения будут долгими, хорошими ,,,
Доброго времени, Лана.
Вы выбрали подходящее время напомнить о себе.Начало кармических отношений с созданием крепкого союза.
Здравствуйте. Не звоните ему первая сама завтра, он сам Вам позвонит и будет заинтригован. Будьте и ведите себя с ним не  так, как прежде. У Вас тоже свои дела, под него не подстраиваетесь. Удачи Вам.
Лучше напишите ему СМС коротко и интригующе. Скажите, что нужно встретиться. Пусть сам  назначит встречу.
Лучше вам позвонить с 17 до 19ч

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Сейчас в какое время не звони, человек немного раздражён будет. Он до сих пор почему-то зол на вас. Вроде уже всё сказал. Но если позвоните, то встреча вполне возможна. Но это на уровне общения, так всё и остаётся на данный момент.
позвоните лучше вечером как раз с работы освободиться. то что он много занят это не значит что он не сможет поговорить с вами. ничего на мин 10 отложит свои дела. все таки ему тоже важно с вами пообщаться как никак.
разговор да будет положительный эмоциональный для вас.
не нервничайте а то в порыве можете наговорить в спешке лишнего будьте спокойной.
Здравствуйте, вы подобрали удобное время, разговор состоится на доброй ноте, мужчина согласится на встречу.
Доброго времени суток.
20.00 -  Он занят — 3 пентаклей, судя по карте на работе. Или задержится. паж мечей, 4 пентаклей — претензии, эмоциональная сдержанность. 10 мечей — ничего разговор не принесёт.
20.30 — Мир, 8 посохов, 3 чаш. Больше вероятности, разговор сложиться. Что-то оживлённо, будете обговаривать, радостные эмоции. Но может быть коротким.
Когда состоится встреча? Она обязательно произойдёт — 10 кубков. Встреча пройдёт очень тепло и уютно. Если пригласите — он согласиться.
Да, время для разговора подобрали хорошее. Разговор пройдет на позитивной ноте, почувствуете какое то тепло с обоих сторон. А встреча состоится между вами в течение семи десяти дней, и пройдет очень позитивно.
Здравствуйте
Звонить лучше в темное время суток, ну или писать, приглашать. Вы получите адекватный ответ.
Согласие вы получите, встреча будет назначена, когда ему будет удобно, не вам. Тут придется подстраиваться.
Да в то время и позвоните. Встреча будет.
духи говорят да, на 20.00