У меня нелады с работой,не могу устроиться на хорошую работу. Не задерживаюсь на новом месте более 5 мес. Я думаю,что на мне порча на работу. Что можно сделать? Как её снять? - вопрос №4803193

2 ответа

Ответы

для начала нужно проверить есть ли действительно порча.для этого нужно сделать диагностику по фото.и если есть действительно негатив-его нужно снимать.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Вам надо делать чистку и активацию денежного канала.