Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он пригласил меня в предстоящую пятницу на концерт, на котором он будет выступать. Стоит ли мне идти? - вопрос №4803415

600 p
Приглашение из вежливости или ему важно, чтобы я там была? Я на него обижена, если честно, видеть не очень хочется…
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сходите обязательно!
Там будет очень важный момент в вашей жизни.
Вы многое поймете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9мечей рыцарь жезлов 6кубков- а чего вы боитесь? по картам прям волнения страхи идут, будете волноваться идти или нет но в итоге подумаете и пойдете. по крайней мере он оч ждет что вы придете, хочет видеть вас там однозначно
удачи
Пойти стоит, ему это  будет очень   приятно.
Да, это формальное предложение. Между вами уже холод. Если пойдёте на концерт- получите внутреннее удовлетворение, вам понравится сам концерт и тут не важно, будет он там или нет. Если не идёте- то будете жалеть, что не пошли и думать, а как там всё.
Обязательно стоит, вам понравится
Да, на концерт стоит идти, ему важно ваше присутствие,
Он  хочет показать себя, перед   вами , поднять   в ваших глазах   - ну почему    бы не дать такую возможность   человеку.И вы  лучше его узнаете, что    вас     сблизит .  Не пойдёте — то они обидется   . Но не этого  же вы хотите. Идите и поддержите -   будет      на пользу отношениям.
Если пойдёте, то общаться с мужчиной практически не будете, либо это общение вас не удовлетворит, на концерте ощущать себя будете довольно одиноко и удручённо.
Стоит идти! Немного будете разочарованы в своих ожиданиях! Но это никак не повлияет на отношения между вами!
Не забывайте, что сейчас не начало 20-го века, когда ценилось такое качество, как вежливость. Люди нового поколения, пусть и советского, живут так, как требует душа. Никакого насилия над собой. Не было бы важно, не пригласил бы. А вот если откажете, считайте, что поставили точку на нем, дубля с его стороны не последует.
Здравствуйте! Пригласил не из вежливости, Андрею действительно важно Ваше присутствие на этом концерте.Дружба с Вами для него много значит.Идти стоит.
Удачи и благополучия Вам!
Вы ему очень важны, желает с вами отношений, возможно сделает предложение, будет путешествие, поездка вместе, далеко ,,,
Если пойдёте, то ответите сами себе на многие волнующие вас вопросы. Мужчина пригласил, потому что любит вас, и хочет вас видеть. Ему это важно и необходимо.
добрый день. Ваша обида не имеет той основы, чтобы всё разрушать. Не пойдёте — начнётся процесс разрушения отношений. А его приглашение это одновременно и извинение. По-другому пока не смог. И ему важно, чтоб Вы там были. Лучше пойти. Удачи Вам. :)
вы ему не безразличны… переживает сильно… и если вы придете, то он очень рад будет…
Из вежливости.  Там нет чувств.  Предательство с его стороны. Измены.  Так и будет.  Он потрепает вам ещё нервы
Если пойдете избавитесь от иллюзий, все встанет на свои места, а если не пойдете будете думать, а если бы пошла, может быть тогда что то сложилось..., будите долго терзать себя — если бы, да кабыизображение из вопроса
Здравствуйте
Он хочет вас видеть там, и смягчить ваше отношение к нему, загладить вину, этим поступкам показывает свое отношение к вам, что ему не все равно.
Да стоит сходить
Ему необходимы ваше присутствие и поддержка, небезразлично внимание проявленное с вашей стороны. Необходимо смирить свои эмоции и воспользоваться приглашением. Это позволит быстрее преодолеть противоречивые моменты во взаимоотношениях. В противном случае недопонимание способно обостриться.
конечно стоит идти это для него важно. так что не стоит и отказываться.
Здравствуйте да стоит, вам понравится
Здравствуйте! Он Вас пригласил, потому что хочет, чтобы Вы там были. Это, своеобразная попытка с его стороны  уладить отношения с Вами.Пойти на концерт- будет разумным решением,
Стоит… обязательно пойдите… даже если  придётся себя пересилить… там кардинально может поменяться ваша судьба к лучшему… что-то важное для вас приготовлено… не факт что именно с Андреем это  связано… может и с кем-то другим. Пригласил не из вежливости… ваше присутствие ему важно… нужно… но именно на нём не зацикливайтесь на концерте… посмотрите шире… вокруг… что-то увидите. Удачи!
Андрей любит вас и ему очень важно ваше присутствие на этом мероприятии. Он чувствует свою вину перед вами, понимает, что причинил вам боль. Пойти определенно стоит, ведь у вас так же есть к нему чувства. Вам предопределено быть вместе.
Здравствуйте, Татьяна. Отбросьте обиду на этот день, ему важно ваше присутствие и ваше мнение о его выступлении. Это не приглашение из вежливости. Он будет выступать для вас.