Рассталась с парнем - вопрос №480476

Я познакомилась с парнем, он 92 года я 93. Он козерог, я лев. Познакомились мы с ним в автобусе, точнее когда я выходила с автобуса он за мной пошел и познакомился со мной. Пообщались и я написала ему свой логин. Потом общались в агнете.

Я работаю в ресторане официантом ( я работаю целыми сутками после универа сразу на работу оттуда в3 часа ночи домой, посплю 3 часа потом опять в универ. Выходные у меня только понедельник и вторник, времени на личную жизнь вообще нет). И именно в этом ресторане у него была свадьба его сестры, там он меня увидел, когда был перерыв он меня позвал, мы вышли на улицу, там поговирили, и говорит типа это судьба и все такое. Потом он попросил мой номер. Потом он предложил встретится, мы встретились с ним чеерез три дня в парке, он подарил мне цветы предложил стать его девушкой, я согласилась это было 30 октября. Ну в начале всегда все хорошо, но потом начались сорры изза того что я не беру трубку когда я на работе. Но я не могу ответить на звонок потому что нам не разрешают.

Ну ладно в начале он это понял потом вообще перестал звонить три дня. Он ждал наверное когда я первая ему позвоню, но я никогда не звоню первая и тем более парням. Потом как прошло три дня я нписала ему давай расстанемся, потому что я думала что он все не хочет больше таких отношений. Потом через день он пишет что не хочет со мной расставатся, ну мы снова сошлись. Проходит неделя а у нас сорры все изза того же, что я не беру трубку когда я на работе, и он сам через неделю предложил расстатся, ну я написала просто «ок» и все.

Мне было как то пофиг на него тогда, но щас мне как то его не хватает, и пишу ему в агенте. Общаемся нормально, только я всегда пишу первой потому что меня стало к нему тянуть. А он как кто холодно относится. Прошла неделя уже как мы расстались, завтра был бы месяц как мы дружим, но мы продружили всего 3 недели.

и по астрологически мы не подходим друг другу никак, но меня тянет к нему.

Помогите мне вернуть его пожалуйста! Ну я не могу ему не писать в агенте, может я слишком открыто показваю что я хочу что бы он вернулся?

Ответы

Доброго вам дня, Гульмира!

Вы замечательно организованная, умная и трудолюбивая девушка. Знакомством с вами можно гордиться. И радоваться, если вы умудряетесь при таком плотном графике уделять внимание другу. Но если парень не ценит этого и смеет ещё обижаться в первые недели знакомства, то что можно ждать от него в дальнейшем...

Похоже, ваша самооценка очень низка, Гульмира. И вы не чувствуете себя уверенной в том, что достойны уважения и любви самой искренней и нежной. Вашу тягу к нему можно объяснить только этим. И это понятно, — нам всегда очень хочется внимания. Но получив его, вы хотим понимания и поддержки. Поразмышляйте над вопросом, — чувствуете ли вы поддержку и понимание со стороны вашего парня? Будете ли вы себя чувствовать с ним защищённой? Или вам постоянно нужно будет оправдываться за что-нибудь?

Пишите, если возникнут трудности.

Удачи вам и всех благ!

Афанасьева Ольга