Хабаровский край

судебное заседание - вопрос №480748

Здравствуйте! Я подала исковое заявление в суд об определении порядка пользования квартирой.Через неделю предварительная беседа у судьи.Могу ли я там уточнить свои исковые требования и как правильно это сделать(я хочу еще разделить коммунальные платежи)? Или придется подавать новое исковое заявление? Заранее вам благодарна!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно подать ходатайство об изменении исковых требований. При этом размер госпошлины тоже изменится. Новый иск подавать не нужно. подайте ходатайство на предварительном заседании.

Оцените ответ, пожалуйста.

Buh