Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4812555

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас сильно любит и вы будете вместе будущем. Сейчас мужчина не хочет ни чего делать и он думает только о финансах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У мужчины к вам серьезные, состаявшиеся чувства. Есть в них даже что-то отеческое — желание заботиться и оберегать. Но вот на уровне головы — переживания, расстройства, не понимание вас, не возможность найти с вами общий язык. В ближайшее время будет предпринимать попы тки к общению, но они выглядят довольно эмоционально и больше похожи на выяснение отношений, чем на нормальный диалог. Нужно время. Ближе к осени сможете общаться более продуктивно.
Игорь полностью доволен вашими отношениями и испытывает радость от общения с вами. Несомненно,  у него к вам есть чувства и возникают планы о совместном отдыхе, у него ощущение уверенности в завтрашнем дне. Очень плодотворные отношения, ждите скорой весточки и свидание состоится, с его стороны все усилия.
Итог обновление чувств, воспоминания о вас приведут его к вам вновь не смотря на то что вы уже  не вместе
Мысли о вас позитивные, приятные. Чувства есть, готов бороться за вас. Намерения быть с вами рядом. Действовать будет решительно, сделает предложение руки и сердца.
башня 10кубков солнце- мужчина хоть и жуткий эгоист и собственник но к вам есть и чувства и страсть и эмоции, вы ему очень нравитесь, можно сказать при видя вас у него башню сносит конкретно. поэтому проявляться он будет однозначно  в вашу сторону.
К итогу придти непросто Игорю, нужно учесть его психологию, но кроме Вас, с собой не видит никого. Не уверен в себе, возможности выбора ограничены в силу его привязанности к Вам, к тому же, искренне Вас любит. Возьмите роль управителя на себя, это поможет Игорю почувствовать себя более уверенно.
Здравствуйте, Мария. Статус отношений достаточно высок. Форма отношений такова, что он планирует и дальше  с вами строить будущее. Карты 9 дома говорят о совместном будущем, о вашем добровольном будущем, у вас есть общие желания, есть понимание куда двигаться дальше.
В плане эмоций, возбуждения тоже всё хорошо. Он хочет вас узнаватьбольше и больше.
Думает о  вас, как о жене, хочет скрепить отношения официально, в мыслях у него карта Справедливость, а это официальные документы. Но делать пока ничего не будет, он в стадии узнавания и обдумывания. Сознательно думает о том, что помимо секса, есть ещё что-то. Думает о ваших проблемах, о быте с вами. Игорь настроен решительно. Почти все карты прямые, так что для вас это только плюс. Ему можно доверять.изображение из вопроса
Здравствуйте, Мария. Вы для него самая любимая, красивая,  единственная и желанная. Мужчина Вам ещё докажет свою любовь, будет завоёвывать и готов показывать Вам своё мужество.  Очень симпатизирует, скрывает свои истинные чувства, а в сердце огонь и рвение, хочет взять на руки и дарить любовь и счастье, трудно ему душевно и сомневается, что Вы разделяете такие же чувства и эмоции. Но у Вас с ним всё сложится! Удачи Вам.
Здравствуйте. Мужчина сейчас может медлить  не проявляться, вообще, но чувства и мысли есть, в течении трех месяцев будет принято им решение, планирует серьёзный разговор.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос по Игорю!

Добрый день. Пока мужчина приценивается, в планах у него активное завоевывания вас. К вам есть привязанность и симпатия. Хорошее отношение. Его все устраивает. Скоро покорит ваше сердце. У вас хорошие перспективы на дальнейшее будущее.
Отношения будут
Он желает создать с вами семью, отношения у вас кармические, будет брак и будет ребёнок ,,,
Здравствуйте! У него мысли о ясности  в ваших отношениях,  хочется быть уверенным в надёжности вашего сотрудничества, а так же желание чувственных эмоций и ярких впечатлений. Думает о встрече и общении с вами. Испытывает к вам тёплые искренние чувства. Проявляться в вашу сторону будет.
Здравствуйте.Мужчина влюблен в вас, относится с большой теплотой и доверием к вам. Карта указывает на увеличение семейного бюджета, получение неожиданного вознаграждения, выигрыша или наследства. Также здесь можно говорить об очень серьезных покупках, вплоть до приобретения недвижимости.Брака нет, но отношения длительные будут.Всех благ!
руна манназ обратная
вам придется подчинить себя
этому мужчине
или начать новые отношения
Здравствуйте! Мужчина готов к переменам, чувства к Вам есть и он в своих чувствах уверен. Отношения летом будут бурно развиваться.
Мысли частые и чувства у него позитивные.
В итоге между вами и мужчиной будет серьезный выбор.
Здравствуйте, Мария. Мужчина другого поколения, отсюда слабое взаимопонимание, он готов относиться к вам, как к младшей, как к дочери в чем-то, но понимает, что он плохой попутчик вам по жизни, он уйдет раньше вас, отсюда и хотел бы от этого защитить. Благодарен вам, но у него своя жизнь, линия судьбы уже сложилась, вы как неожиданное счастье, но и неожиданная ответственность, поэтому все сложно — и мысли, и чувства, и действия. Ради вашего блага постарается оставить вас или добиться, чтобы вы его оставили.
Здравствуйте!
Мария, мужчина влюблен и все его мысли крутятся вокруг вас, зацепили и давно. Чувства довольно глубокие. Могу сказать, что испытаний будет немало, но по финалу у вас все сложится положительно. Вы друг другу по судьбе, потому другого итога не дано
Здравствуйте. Есть физическое влечение к Вам. Действия будут рискованные для него в Вашу сторону. Будет делать что то, что ему не по душе.