Ростовская область

Спор с собственниками. - вопрос №481261

Квартира на троих собственников, 10 лет два собственника не проживали в квартире, при этом они не оплачивали коммунальные платежи и не участвовали в проведении ремонта данной квартиры. Я предлагал выкупить долю ( они мою или я их), но они не хотят, предлагал продать квартиру, опять нет. Могу ли я взыскать что-либо с двух нерадивых собственников?

Ответы

Дмитрий! Вы можете взыскать уплаченные вами коммунальные расходы в размере 1/3 с каждого сособственника за предыдущие три года.