Уважаемые эксперты, что думает обо мне и отношениях со мной загаданный мужчина? Какие действия будут в течении 2 месяцев? - вопрос №4820500

1500 p

Дополнение автора от 09.07.22 19:16:57
С мужчиной  знакомы с 14 февраля 2020.

Дополнение автора от 10.07.22 13:48:33
Выберу лучший ответ обязательно, плюсы и рекомендации, за ответы на все мои вопросы… Благодарю.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Действия мужчины будут непредсказуемы. Сперва шаг на встречу, а после отдалится.
Непостоянный. Сегодня здесь, завтра там.
Вам необходимо приложить усилия в ваши отношения и они быстро выйдут на уровень семьи — карты сила, суд, императрица, четыре жезла — принятие важного решения, зачатие ребёнка, совместное проживание, гражданский брак ,,,
Ближайшие два месяца, вам идет общение. От мужчины в этот период вам будет приятный сюрприз, новость или подарок
Нервы трепать будет
тоскует без вас. в теч 2х мес у вас идет встреча разговор неожиданный который все расставит по своим местам
в ваших отношениях, будете делать выбор что делать дальше уйти или продолжить эти отношения. и многое будет зависеть  и от вас
Здравствуйте мужчина вас принимает как интересную, добрую и привлекательную девушку.
Относиться к вам хорошо настраивается на серьёзный разговор между вами которые принесёт новое в ваши отношения, в начале августа вас будет ожидать приятный неожиданный сюрприз.
Думает, что Вы интеллектуальная дама, которая знает чего хочет от жизни.Считает Вас творческой, само реализовавшейся и талантливой.
Об отношениях -все его устраивает.
Действия-большое сексуальное влечение.Решение проблем.
Доброго времени суток.
Думает о Вас тепло и хорошо. Будут действия — неожиданность, выпал Рыцарь огня, это непостоянный рыцарь. Сейчас к Вам разгорелся интерес, скоро проявиться, будет встреча. Очень хорошо проведёте время.
Думает, что вы застопорились в какой-то одной фазе по его милости и теперь будто трудно стронуться с этого места, не смотря на то, что все возможности для этого существуют. Он приходит к выводу, что нужно было не медлить, когда ситуация этому благоприятствовала, т.к. только каких-то сомнений больше начало появляться, чего можно было избежать. Тем не менее он приходит к выводу, что будущее есть и скоро ситуация с ним решится, так как вы подошли к моменту, когда уже нет смысла тянуть и вы ближе чем когда-либо к тому, чтобы в полной мере сблизиться. Он будет в этом направлении действовать и предпринимать необходимые шаги.
Здравствуйте. Хочет быть  с Вами, есть к Вам непреодолимое желание. Будет действовать в Вашу сторону, со своей выгодой.
добрый вечер. Сильная привязанность к Вам. Вы для него сокровище. Есть у него в планах сделать Вам предложение. Вас с ним ждёт душевная гармония и чистая любовь. Энергия нравственности идёт. Какая-то праздничная церемония.
Мужчина свободолюбивый, ему нравятся отношения без обязательств. Когда ему надо будет он начнет действовать.
Здравствуйте.В этом месяце позовёт Ва на свидание. Он много о Вас думает и скучает. Удачи Вам.
Отношения будут идти вперёд и развиваться, показано укрепление и внимание мужчины.
Показана встреча.
Здравствуйте! В этот период идут активные действия от мужчины. Он готов сделать Вам какое-то предложение. Боится Вас упустить и потерять. Знакомство не случайно произошло в этот день, по судьбе Вы друг другу, причем это чувствуете и Вы, и он.
Только недавно не было мыслей а сейчас только о вас и думает и благоприятный исход ждёт