Я здоровая, но полюбила инвалида 2 группы,но я ему в прошлом изменяла,сейчас я с этим завязала, и он один раз случайно изменил мне написав сообщение не той девушке, стоит ли с ним быть или нет? - вопрос №4822192

3 ответа
Здравствуйте, если вы оба любите друг друга и можете простить друг другу ошибки, то  стоит быть вместе.
Здравствуйте.
Если вы с молодым человеком хотите быть вместе и готовы прикладывать усилия для развития ваших отношений  не оглядываясь на то что было в прошлом

Здравствуйте! Решить можете только Вы! Его измена заключается в чем? в том, что он написал сообщение или в том, что у него были отношения на стороне? Вы хотите быть с ним, НО — хочет ли он быть с Вами? Вы изменяли ему — почему? почему сейчас повязаны с ним? Вам обоим важно принять решение — отношения друг с другом для Вас обоих является ценностью? тогда вместе работать над доверием в отношениях, оно разрушено!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.